Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритм современной жизни






Среднестатистический гражданин редко имеет возможность сделать осознанный выбор. Да и можно ли назвать свободным волеизъявление человека, обложеного со всех сторон давящими факторами. Так называемые «нормальные люди» находятся под столь тяжелым прессом налогов и психического давления, что едва могут должным образом функционировать. Существует так много критериев первоочередности и так много препятствий, через которые нужно перескочить для того, чтобы выжить в современном мире, что им практически не остается времени на размышления Их заботит лишь оплата долгов и покрытие текущих расходов. Все, что люди могут делать, — это трудиться на однообразном производстве, уподобляясь хомяку в своей норе, и надеяться, что свод пещеры не обвалится на их головы. Когда они возвращаются домой с работы, они едят, оплачивают бесконечные счета, смотрят телевизор и отдыхают.

Но когда же они думают и анализируют? Никогда! Для того, чтобы держать себя в «тонусе» и избежать полного безумия, они разменивают остаток времени на нездоровые альтернативы мыслительным процессам — наркотики, алкоголь и азартные игры. Только так им удается прожить очередную неделю без психического срыва. Но через некоторое время что-то все равно обваливается на их голову, и чаще всего страдает от этого их сердце и загнанный ум.

Требовательная материальная деятельность, выдаваемая за «бешеный ритм современной жизни», заставляет людей привыкнуть и не задавать вопросов о причинах такой беспрерывной занятости, а вместо этого без лишних раздумий принимать все, что само идет в руки. Это сделано для лишения людей возможности задавать фундаментальные вопросы, чтобы каждый из нас был со средоточен только на решении вопросов, которые постоянно задает жизнь, при этом усиливая желания чувственного наслаждения и выдавая их за единственный легкий способ разрешить осаждающие нас проблемы. Демоны постоянно стремятся развивать наше желание чувственных наслаждений для того, чтобы мы отбросили за ненадобностью глубинные переживания, с головой погрузившись в наслаждение радостями. Высшая цель демонов заключается в том, чтобы сосредоточить власть в руках узкого круга лиц и без особых усилий контролировать нас. Как только это произойдет, мы сами впряжемся в ярмо эксплуатации, подчинившись прямому манипулированию нашими жизнями.

 

Планы манипулирования

Так же, как люди планируют расширение своего дела, возведение нового здания или рост карьеры, демоны планируют массированную пропаганду атеизма, анархии и массового подчинения людей. Они используют одинаковую тактику для захвата страны, планеты и всей вселенной.

Демоны, особенно крайне могущественные, всегда точно знают, кто их враг. Единственное их занятие состоит в том, чтобы искать наши слабые стороны, ослаблять наши позиции и, в конечном итоге, уничтожить нас. Они знают, как возбуждать наши низменные страсти. Нет на Земле лучших специалистов по выявлению наших слабостей и умению заработать, играя на них.

Сегодня демоны стали настолько могущественными, что набираются дерзости в открытую спрашивать «Ну и что?», при этом наблюдая за нашей реакцией. Они говорят: «Да. Это мы убили Малкольма и Кинга. Мы убили Ганди, а если вы не перестанете совать нос в чужие дела, мы и вам заткнем рот».

В самой природе демонов заложены финансовая эксплуатация, манипулирование экологией и поощрение геноцида. Одним из пунктов их программы является установление диктатур в различных странах мира, при этом сами тираны становятся лишь марионетками в их руках. Они стремятся заполучить контроль над нашими умами и сердцами. Все эти а также многие другие их действия представляют стандартный набор, а их единственная цель заключается в захвате власти и обретении владычества.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.