Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень отчетной документации.






1. Удостоверения, заверенное печатью и подписью руководителя базы практики.

2. 8 конспектов (4 фрагмента УТЗ, 4 полных конспекта, из низ 2 зачетные с протоколами).

3. Сценарий зачетного мероприятия по воспитательной работе.

4. Документация по проведению соревнований (Положение, смета расходов, протокол)

5. Протокол пульсометрии.

6. Дневник.

7. Отчет о прохождении практики в установленной форме (Приложение 1, 8).

8. Документы на оплату работы руководителя практики от базы практики

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРАКТИКИ.

По окончании практики студент в течение 7 дней составляет письменный отчет о пройденной практике и оформляет необходимую документацию, которая сдается на кафедру. Содержание отчета определяется настоящей программой. Отчеты студентов рассматриваются руководителями практики.

Итоговая оценка утверждается на защите результатов практики после анализа групповым руководителем отчетной документации студента-практиканта.

Оценка результатов прохождения студентами практики приравнивается к оценкам теоретического курса и учитывается при рассмотрении вопроса о назначении стипендии (" Положение о практике студентов сыктывкарского государственного университета")

Пересдача зачета по практике допускается не более двух раз (" Положение о практике студентов сыктывкарского государственного университета").

Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие отрицательную оценку, могут быть отчислены числа студентов СыктГУ заведения как имеющие академическую задолженность в порядке, предусмотренном Уставом СыктГУ.

Студенты, не выполнившие программы практик по уважительной причине, направляются на практику вторично, в свободное от учебы время по приказу ректора СыктГУ (" Положение о практике студентов сыктывкарского государственного университета").

Ликвидация задолженности по практике, а также сдача зачета студентами, которые не явились на него в установленный срок по уважительной причине, проводится по экзаменационным листам.

Студентам, имеющим стаж практической работы по профилю подготовки не менее 6 месяцев, по решению ответственной кафедры на основе аттестации практика может быть зачтена с обязательным предоставлением документации, соответствующей программе практики.

 

Приложение 1

 

ПЛАН ОТЧЕТА О ПРОХОЖДЕНИИ ПРАКТИКИ

студента группы_________

Фамилия Имя Отчество

 

  1. Сроки прохождения практики, общая характеристика базы практики и ее окружения (количество тренеров, их квалификация, возраст; количество занимающихся).
  2. Описание состояния работы в организации (материально-технической состояние, проблемы, традиции).
  3. Описать положительный опыт учебно-воспитательной и другой работы.
  4. Анализ и оценка учебно-тренировочных занятий.
  5. Анализ собственной учебно-тренировочной и воспитательной работы (содержание проводимых занятий, используемые методы и способы вашей работы, трудности и недостатки в знаниях и навыках, отношение занимающихся к УТЗ, их уровень подготовки, культура поведения, взаимоотношения)
  6. Анализ внеклассной работы.
  7. Выводы по практике и предложения по ее совершенствованию.

 

Приложение 2

 

ПЛАН ХАРАКТЕРИСТИКИ

студента-практиканта.

 

· Сведения о студенте (ФИО, курс, место прохождения практики)

· Анализ выполненной студентом программы практики (УТЗ, методические мероприятия и др.)

· Уровень теоретической и практической подготовки к практике.

· Умение анализировать и оформлять протоколы мероприятий, конспектов УТЗ, пульсометрии.

· Оценка проведения занятий (подготовка, уровень методической грамотности).

· Уровень развития профессионально-важных качеств личности: активность, дисциплинированность, ответственность, самостоятельность и т.п.

· Рекомендации, пожелания студенту.

· Отметка за практику.

 

 

Приложение 3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.