Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спираль (М) Spiral






шаг ритм длит позиция стоп работа стопы технический элемент поворот
мужчина        
      ЛС в сторону Подуш. плоско Кукарача в сторону нет
      ПС на месте плоско    
  4.1   ЛС приставляется к ПС Подуш. плоско    
      ПС назад Подуш. плоско Ход назад  
      ЛС на месте Подуш. плоско перенос веса на месте 1/8 ВЛ
  4.1   ПС вперед Подуш. плоско Ход вперед  
дама        
      ПС назад Подуш. плоско Ход назад 1/2 ВП **
      ЛС на месте Подуш. плоско перенос веса на месте, затем свивл ВЛ 1/4 ВЛ на ш.2, 3. 3/4 ВЛ на 2-ом
  4.1   ПС вперед на счет 4, затем поворот ВЛ на счет 1, позволяя ЛС закрещиваться без веса перед ПС Вш/Р носка, затем носки обеих стоп Замедленный Ход вперед * на счет4. Лодыжки закрещены, вес на ПС. Спиральное закрещивание ударе ш.3
      ЛС вперед Подуш. плоско Ход вперед 1/8 ВЛ
      ПС назад немного в сторону Подуш. плоско Поворотный Ход вперед 3/8 ВЛ
  4.1   ЛС назад Подуш. плоско Ход назад 1/8 ВЛ

 

ПОЛОЖЕНИЕ В ПАРЕ: ш.1: начинаем в Закр Поз, затем опускаем Л руку. ш.3: Л рука поднимается, поворачиваясь ВЛ на 1, П кисть на талии дамы. ш.4: освобождаем П кисть. ш.6: в Откр Поз с замком Л к П.

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ: Нат Волчок, Алемана, Раскрытие ВП и ВЛ, Скользящие Дверцы, Роуп-спиннинг, Три Алеманы, Продолженный Хип-твист. ш.4-6 Спирали могут быть исполнены после ш.3 Обр Волчка, если вести даму на исполнение Спирального закрещивания на втором ударе ш.3 Обр Волчка.

ПОСЛЕДУЮЩИЕ: ш.1-3 Осн Движ с последующим Поворотом под Рукой или Нат Волчком. Алемана, Откр Хип-твист, Закрутка. После ш.1-3 Спирали: Фаллавей, Прогрессивный Ход в Теневой Поз.

Спираль, законченная в Веерной Поз (М)

Чтобы закончить Спираль в Веерной Поз, мужчина должен увеличить степень поворота дамы ВЛ на ш.3-6, за счет усилия его Л руки, и вывести ее в Веерную Поз. Поворот дамы будет: 7/8 ВЛ на втором ударе ш.3; 1/8 ВЛ на ш.4; 3/8 ВЛ на ш.5; 1/4 ВЛ на ш.6. У мужчины поворот на 1/8 ВЛ на ш.6.

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ: как для Спирали.

ПОСЛЕДУЮЩИЕ: Хоккейная Клюшка, Алемана, Скользящие Дверцы, Три Алеманы. Если мужчина повернется на 3/8 ВЛ (дама на 5/8), выходя в Закр Поз на ш.5, 6, то: Обр Волчок.

 

Спираль, законченная в Откр КПП (М)

Чтобы закончить Спираль в Откр КПП, мужчина должен увеличить степень поворота дамы ВЛ на ш.3-5, за счет усилия его Л руки, и вывести ее в Откр КПП. У дамы поворот на 3/4 ВЛ на ш.5, 6, используя Спиральное закрещивание на ш.5. У мужчины 1/4 ВЛ на ш.5, 6. Оба партнера двигаются диаг вперед на ш.6, заканчивая в Откр КПП.

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ: как для Спирали.

ПОСЛЕДУЮЩИЕ: Чек из Откр КПП.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.