Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контра Променадная Позиция (F) Contra Promenade Position






Эта позиция (рис.16) используется в Самбе. Она аналогична Закр Поз, за исключением того, что и мужчина, и дама находятся на ЛС. Оба развернуты на 1/8 ВЛ от Закр Поз.

 

Контра Контр Променадная Позиция (F) Contra Counter Promenade Position

Эта позиция (рис.17) используется в Самбе. Она аналогична Закр Поз, за исключением того, что и мужчина, и дама находятся на ПС. Оба развернуты на 1/8 ВП от Закр Поз.

 

Открытая Контра Променадная Позиция (F) Open Contra Promenade Position

Эта позиция (рис.18) используется в Самбе. Она аналогична Откр Поз с замком П к П, за исключением того, что и мужчина и дама находятся на ЛС. Оба развернуты на 1/8 ВЛ. Положение рук такое же, как и для Откр Поз. Кроме того, может быть замок кистей Л к П и П к Л (Двойной замок).

 

Открытая Контра Контр Променадная Позиция (F) Open Contra Counter Promenade Position

Эта позиция (рис.19) используется в Самбе. Она аналогична Откр Поз, за исключением того, что и мужчина и дама находятся на ПС. Оба развернуты на 1/8 ВП. Положение рук такое же, как и для Откр Поз. Замок кистей может быть Л к Л или Л к П и П к Л (Двойной замок).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.