Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контр Променадная Позиция (А) Counter Promenade Position






Эта позиция (рис.10) встречается в Самбе и Пасодобле.

Корпус мужчины и дамы на расстоянии, примерно, 25 см друг от друга. Л рука мужчины (П рука дамы) поднимается до уровня головы слегка согнутая. Мужчина повернут на 1/8 ВП (дама ВЛ) из Закр Поз. П рука мужчины направлена вперед слегка согнута на уровне чуть ниже плеча, при этом П кисть смещается с Л лопатки дамы на верхнюю часть Л руки дамы. Л рука дамы легко лежит вдоль П руки мужчины, повторяя ее изгиб.

Открытая Променадная Позиция (A) Open Promenade Position

Эта позиция (рис.11) используется в Румбе, Самбе и Ча-ча-ча, похожа на Откр Поз с замком П к Л с весом на ЛС (дама на ПС), но со следующими отличиями:

1. П рука мужчины (Л рука дамы) направлена диагонально вперед слегка согнутая.

2. Мужчина повернут до 1/4 ВЛ (дама ВП).

3. Когда угол между партнерами 1/4, позиция стоп будет “в сторону в Откр Пром Поз”. Когда угол 1/2 - “вперед в Откр Пром Поз”.

В Откр Пром Поз с замком Л к П мужчина держит даму как в Закр Поз. Разворот из Откр Поз в Откр Пром Поз с замком Л к П 1/8 ВЛ у мужчины (у дамы 1/8 ВП).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.