Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телевизоры Akai






 

За 80 лет своего существования, на протяжении которых компания Akai разрабатывает и выпускает бытовое и профессиональное электронное оборудование, она зарекомендовала себя на мировом рынке как источник инновационных идей. Фирма Akai начала свою деятельность с 1929 года в Токио и с тех пор поставляет исключительно передовую электронику различного уровня.

 

Одно из направлений в работе Akai является выпуск телевизоров, при изготовлении которых используются только продвинутые технологии, обеспечивающие чистоту звука и четкость изображения.

 

Телевизоры Akai отличаются богатым набором функций, высоким качеством и надежностью, превосходя по своим техническим показателям большинство других известных брендов телевизионного оборудования.

 

 

Характеристики телевизоров Akai различны в зависимости от модели и могут включать в себя: встроенный HD-тюнер, компьютерный порт, DVD-проигрыватель, интерфейс S-Video, компонентный видео/RGB вход и прочие комплектующие.

 

В новой линейке жидкокристаллических LCD телевизоров Akai применяются новейшие новаторские решения, позволяющие достигнуть стабильного и резкого изображения без улавливаемого человеческим глазом межстрочного мерцания. Вышеуказанные телевизоры Akai также оборудованы такими дополнительными возможностями, как режимы «картинка в картинке» и «картинка вне картинки», обеспечивающие, в свою очередь, более удобный просмотр любимых фильмов, передач и иных телепрограмм.

 

Все телевизоры Akai выполнены в стильном и современном дизайне, который идеально подойдет к интерьеру любого помещения. Немаловажным фактором являются и весьма удобные клавиши на пульте дистанционного управления телевизоров Akai. С помощью них Вы без особых усилий сможете переключать каналы или музыкальные композиции на оборудованных ТВ устройствах функцией «караоке». Некоторые модельные линии телевизоров Akai имеют возможность принимать программы кабельного телевидения.

 

Большинство телевизоров Akai оснащено защитой от несанкционированного доступа. Данная особенность телевизоров Akai окажется весьма уместной, если в доме есть маленькие дети, любящие поиграть с настройками и конструкцией оборудования.

 

 

Широкий ассортимент телевизоров Akai позволит Вам подобрать для себя необходимую модель в зависимости от желаемого его внешнего вида, функциональных возможностей и финансового положения.

 

Телевизоры Akai – это идеальное соотношение цены и качества. Останавливая свой выбор на телевизорах Akai, Вы будете на протяжении долгих лет наслаждаться приятным звуком динамиков, четким и ярким изображением.

 

Уход за телевизорами Akai не составит для Вас особого труда: единственное, что Вам придется иногда делать для сохранения качества картинки – это протирать пыль с монитора. Телевизоры Акай – техника, проверенная временем!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.