Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Праздник Плодородия

 

Пришло время Праздника. Праздника Новой Весны, рождающей Новую Жизнь.

Мы празднуем то, что засеваем Землю (материальный мир) Новыми Семенами (какой-то новой нереализованной частью своей божественности) – новым смыслом нашей деятельности, карьерным проектом, новыми идеями и т.д.

Новые Семена должны к осени принести нам Урожай новых любви и богатства, проектов и денег, друзей и партнеров.

И все эти дни мы проводим как ритуалы, соединяющиеся в единый ритуал, посвященный воспеванию этого Священного действия.

Мы действуем – сеем, пашем, пьем вино и восхваляем Жизнь.

Мы воспеваем зарождение Новой Жизни.

Мы занимаемся священным сексуальным актом с Бытием и друг с другом ради рождения Нового Прекрасного Ребенка - Самих Себя.

И пусть нашими покровителями в этом будут:

Будда – как Бог Самореализации;

Кубера и Лакшми - как Боги Богатства и Плодородия.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Путь Плодородия, путь изобилия и богатства -красивый, рискованный и сильный поэтому. Сильный потому что Плодородие и Богатство несут Силу. Рискованный потому, что игры с любой Силой –риск. Риск возжелать и, привязавшись к Силе, Роскоши – завязнуть, застрять, остаться с ней и лишиться главного –Свободы. Но ведь ты живёшь в Миру – а где же ещё жить современному тантристу? –и тебе не пройти мимо этой дороги. Деньги –как и секс –ежедневная реальность, в которой находится каждый, независимо от того – пробудился его Дух или нет. И, как и секс, путь достатка, богатства –лестница, на которой ты находишься где-то сейчас. И куда ты сделаешь следующий шаг –зависит только от тебя самого. Только от тебя, и ни от кого более…

 

Поэтому путь любви и богатства – это путь глубокой внутренней аскезы и умения жить в Миру свободным – вот, что тебе предлагается сейчас. Проект создания и развития своего Дела – как Путь реализации потребности твоей Души в Труде.

Труде духовном, как способе передачи Миру, в котором ты живёшь, своей Любви к нему. Когда Мир, материя и деньги в нем – это твои партнёры, твоя команда.

Для того чтобы поток Любви твоей стал ещё чище и сильнее. И поэтому партнёры должны быть сильными, и их должно быть столько, сколько тебе необходимо.

Все мы отличаемся тем, что дала нам Природа. Если точно определить и описать, в чем именно ты силен от рождения, можно внести в своё Дело то новое, что позволит принципиально повысить твою ценность для Мира.

Чем точнее ты воплощаешь свою Уникальность в своем Деле, тем больше удовольствия, любви и приходящего с ними богатства ты получаешь. Тем богаче становится окружающий мир. Тем более, благодаря тебе, он наполняется Светом, Теплом, Любовью и Духовностью. Тогда твое Дело – это твой Духовный Путь, а построение карьеры – способ твоего Духовного Роста.

 

Цели нашего проекта:

  1. Найти, определить и спланировать свой Путь Любви и Богатства в Мире.

В котором будут и деньги, и радость. Ведь если есть гора золота, но нет и крупинки радости – первое обесценивается. Для этого тебе будет предложено создать свой Проект – путь создания и развития твоего Дела. На этом пути богатство и достаток у тебя будут наверняка. Под профессиональные гарантии от ведущих.

  1. Сохранить и приумножить твою свободу от денег и роскоши.

То есть, когда твоя радость, твоё состояние счастья абсолютно не зависят от наличия денег или их отсутствия. Когда самую большую ценность имеет сама Жизнь.

  1. Самое главное – открыть в тебе состояния Мастера, Творца, Созидателя. Именно для этого тебе нужно и 1-е, и 2-е вместе.

Ведь творить можно только действием, то есть Делом. И направление развития твоего Дела иметь тебе необходимо.

Плюс свобода. Любовь живёт там, где свобода, потому что свободна сама. А без Любви Творчества не бывает. Может случиться успех, даже достаток, но Мастерства, Творчества без Любви – нет.

 

Ключевые выгоды от участия в проекте:

1. Возможность выйти из повседневности и окунуться в Поток Созидания и связанной с этим Радости от своей жизни и деятельности.

2. Обретение глубокого ценностного смысла своего Дела, и уверенности в будущем.

3. Точное понимание того, как эффективно развивать свое дело и достигать вершин в нем и в отношениях с партнерами.

4. Познание и проживание своих сильных сторон, своей Природной Уникальности.

5. Выход на путь Любви и Богатства.

Только один раз на таких условиях (!) Стоимость участия в проекте – 15 тыс. руб., включено всё, кроме бани и дороги. Скидок нет. Регистрация до 9 апреля. Место проведения: село Узнезя (Чемальский район), гостиница «Салют». Вопросы и оплата – Цаплиной Оксане. Тел. +7 913 985 26 32, e-mail: mujer@ngs.ru.   «Праздник плодородия».

Мы празднуем, танцуем, сеем, и мы хмельное пьём вино,

Но мудростью туман развеем, чтоб видеть то, что нам дано.

Что Мать-земля родит и кормит, даёт богатый урожай,

Что право ей дано такое: рожай-корми, корми-рожай…

А нам сердца Любовью полнить и жить, творя - Отцом дано,

Чтоб долг священный наш исполнить – лелеять Дивное Зерно –

Зерно ума, зерно рассудка, зерно Души и Красоты,

Чтобы твореньем Мир наполнить, как можем вместе – Я и Ты.

Чтоб в этом празднике весною всё лучшее Земле отдать,

И чтобы осенью златою – Плоды Любви с Неё собрать.

Пусть чистым будет Семя это от жадности, от суеты.

С тобой в ответе мы за это, с тобою вместе – Я и Ты.

Ведь если взбросишь ты Иное во чрево Матери своей,

Не будет нам с тобой покоя, не станет легче: пей – не пей…

А Мать родит или исчахнет, иль горьким будет урожай,

Не скажешь ей потом такое: «Постой! Не делай! Не рожай!!!»

Засохнут нивы, встанут реки, остынут звёзды... мёртвый век…

И небеса, нахмурив веки, «Что, – спросят, – сеял, человек?!»

-----------------------------------------------------------------------

Давай споём с тобою песню, давай станцуем танца круг!

Не слышал Мир ещё чудесней той песни нашей, милый друг!

Поднимем Кубки Золотые во Славу Матери, Отца!

И пусть наш праздник песен весних

Творит, не ведая конца!

 

Ваши Петр Остриков

И Евгений Воликов

 

Пётр Остриков

  • Исследователь альтернативных состояний человеческого сознания и основ духовных традиций.
  • Специализируется на разработке и внедрении энергетических практик.
  • Врач, путешественник.
  • 30-летний путь от исследования и исцеления человеческого тела в роли практикующего хирурга до понимания и видения человека как проводника космических энергий и сил Вселенной.

Основной профессиональный интерес:

  • Партнёрские отношения.
  • Принципы Мужского и Женского во Вселенной, в отношениях, в бизнесе и в теле.
  • Практическое применение трансформативных психотехнологий в построении групповых пространств для исцеления, развития, действий и творчества.
  • Связь Духа и Материи.

 

Жизненное кредо: Дорогу осилит идущий.

«Для меня не интересны пустые рассуждения на тему «Что есть Бог» и «Откуда берётся Любовь». Меня интересует вопрос «Как с Ним встретиться, пока я жив» и «Как заполнить Любовью всё пространство вокруг».

И я точно знаю, что каждый из нас может это сделать. И где-то в глубине себя каждый чувствует, насколько это важно именно сейчас, в период выбора своего будущего, своей дальнейшей судьбы.

Сейчас, во время перемен, перехода Земли на новый виток, голос своего сердца нельзя не услышать. И самое время вспомнить забытое старое изречение: ЕСЛИ ДВОЕ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ СКАЖУТ ГОРЕ «ПОДВИНЬСЯ» - ОНА ПОДВИНЕТСЯ»

 

 

Евгений Воликов

· Инвестор, бизнесмен.

· Один из основателей и 1-й президент международной корпорации “Сибирское здоровье” (более 3 миллионов клиентов по всему миру).

· Создатель собственной школы бизнеса для руководителей и предпринимателей.

· Основатель и руководитель инновационной деловой сети futuremakers (futuremakers – это группа компаний, которая специализируется на разработке и внедрении технологий и инструментов масштабирования бизнеса)

· За 9 лет прошел путь от рядового сотрудника до создателя бизнеса национального уровня и инвестора.

Ключевой профессиональный интерес:

Дать тем, кто обладает лидерскими способностями, возможность максимальной реализации своей природной уникальности и своих амбиций.

Жизненное кредо: Обновлять и развиваться.

«Обычный человек стремится в жизни к успеху и благополучию. Для сильных и амбициозных – этого слишком мало. Им мало просто зарабатывать, им не достаточно обычного социального успеха. Они стремятся прожить настоящую жизнь, наполненную смыслом, действием, силой, удовольствием. Они стремятся создать что-то Новое, по-настоящему ценное, для себя и окружающего мира.

А это возможно только тогда, когда человек осознает свою Природную Уникальность и находит Свое Дело. Тот особый единственный способ, позволяющий выразить свою неповторимость, максимально точно и полно воплотив ее в реальные ценности. Обогащая этим себя и окружающий мир»

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Анахата | Первая ахника




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.