Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вишудха






На втором месте стоит видиние астральное, которое является принадлежностью 7 мерного сознания. 7 мерное сознание подразумевает под собой активные 7 мер восприятии из возможных 12. Также это подразумевает осознанное эфирное, и астральное тела.

Это соответствует положению тс на вишудха чакре и 2 уровню магии (целители).

Это тип видиния иногда называют возвратным. Дело в том, что здесь активно используются затылочная зона, где происходит формирование образа, и зона обработки сигнала, которая находится примерно на уровне четверохолмия.

В этом типе видиния, воспринимаемая картинка собирается по образцам, которые лежат в каталоге образов (то есть видим то что уже видели).

По простому это так: Видиние работает по принципу радара, вы пускаете волны во внешний мир, они отражаются от объекта и возвращаются к вам. Постепенно таким образом создается некий скин объекта, его форма, и вы уже можете этот объект как то интепритировать. Интерпритации идут из каталога смысловых структур, то есть информационного каталога вашей личности, вашего интеллекта.

В этом случае видиние превращается в информацию которая появляется в вашей голове, стоит только вам взглянуть на объект. У вас начинается интепритация и трактовка информации.

Реально сигнал от объекта поступает в сознание, декодируется, и путем сверки с каталогом образов, при совпадении, предъявляется на экране восприятия.

На втором уровне магии, каталог образов уже достаточно богат в связи с опытом диагностики, который получен адептом при прохождении 1 уровня. но интерпритации идут из каталога смысловых структур, то есть информационного каталога вашей личности.

Основное качество этого типа видиния это точность сверки. Точное попадание в образ. Адепты школы видят то чему их научили. Это истинно, в виду того что опыт школы нарабатывался годами, а то и веками (а надуманные или неоптимальные схемы долго не живут).

Для видиния уровня вишудхи характерно, появление изображения на внутреннем экране, а также декодировка информации в образы, и образов в информацию. Также отмечаются довольно сильные ощущения на уровне межбровья при втягивании образа в себя (инь метод) и проецировании образа от себя (янь метод).

Здесь ловятся устойчивые световые и цветовые феномены, иногда происходят включения в прямое цветовое восприятие. Также для этого уровня характерен режим постоянного наблюдения тонкого плана, видиние сущностей и объектов тонкого мира.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.