Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Видиние






Введение

Звучит много вопросов что такое видиние, как его наработать, а также куча желаний иметь его и такая же куча сомнений в том, что это реально.

Под видинием обычно подразумевается некая способность воспринимать тонкоматериальные объекты. Соответственно и речь будет идти о некой сверхспособности, как навыке, и о неком механизме как об инструменте.

Когда мы говорим об инструменте, мы говорим о некой зоне или зонах мозга, где происходит отображения и декодирование входящего сигнала.

В головном мозге существует три зоны непосредственно ответственных за видеосигнал, это некая трасса воспринимаемого образа и трасса обработки сигнала.

Точка входа сигнала располагается в височной доле мозга, трасса располагается в зоне четверохолмия, а формирование образа в затылочной зоне мозга.

Поэтому, если например ударится затылком, то пропадет то что называет экран восприятия. Вместо него будет сплошная темнота, до той поры пока зона не восполнится кровью, и функция формирования образа не восстановится.

Если будет травма височной доли, то вместо изображения будет серый гомогенный фон, потому что функция ответственная за вход сигнала, будет временно отключена.

Бывают случаи когда эта зона отключается во время сильного стресса, это явление временное и позже функция восстанавливается.

В виду того что на виске расположен вход видеосигнала, эту зона используют для работы с датчиками, как навесными так и вживленными.

Зона мозга в районе четверохолмия связана с декодировкой сигнала, там видеосигнал превращается в структурные единицы, из которых набирается мозаика образа, перед предъявлением на Экране. Эта зона довольно труднодоступна для использования в исследованиях мозга. Также эта зона наиболее близка к органу многомерного зрения, который называется 3 глаз. Находится он в районе аджны, непосредственно в зоне Гипофиза. В эзотерике он называется сакральным духовным видинием и именуется Сосновой шишкой.

Аджна

Таким образом, мы имеет в наличие 4 зоны, ответственных за само понятие видиние.

Так как мозг представляет из себя материальный носитель проекции ментала, то можно разнести по соответствиям зоны мозга, по зонам ментального тела человека.

Таким образом, у нас будут несколько секторов ответственных за видиние.

Безусловное первый и главный- это сам орган видиния- 3 глаз.

Эта зона резонирует с аджна чакрой, и является принадлежностью 10 мерного сознания.

10 мерное сознание подразумевает под собой активные 10 мер восприятии, из возможных для человеческого мозга 12.. Также это подразумевает осознанное эфирное, астральное и ментальное тела. Это соответствует положению тс на аджна чакре, и 3 уровню магии (алхимики)

Уровень отображения реальности там отличается от любого привычно возможного к описанию. И речь идет о прямом восприятии тонкого мира.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.