Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выкачивание сексуальной энергии






Энергоинформационным паразитами особо сильно выкачивается энергия с помощью изобретения множества видов спорта, замены детородной функции сексом, который полностью растрачивает духовную энергию человека, способную помочь ему пробудить сознание (высшее я).

Задумка презерватива способствует поощрению доминирования энергетического аспекта и существенно ограничивает детородный. Таким способом паразиты получают еще один энергетический ресурс, никак не связанный с реальной материальной канвой бытия, т.е. с деторождением. С помощью презерватива паразиты сознания существенно увеличивают возможность человека восполнять свои энергетические ресурсы, которые затем будут использованы самыми падшими духами. Этому способствует тотальная сексуальная мотивация людей именно на энергетический секс, который уже сегодня преодолел границы гетеросексуальности. Бесы заинтересованы в повышении сексуальной активности людей. Деторождение же постепенно переходит в область запрещенного поведения.

Общий духовный уровень людей становится все ниже и ниже, а именно этот потенциал определяет уровень синергетического эффекта сексуальных взаимоотношений. Чем духовно богаче люди, тем и сильнее энергетический всплеск от их сексуального общения. Чем ниже люди, тем менее значимой становится энергетика секса. Решение этой проблемы заключается в увеличении частоты и разнообразия секса. Ныне оскудение энергетики секса заставляет паразитов возбуждать людей делать это чаще, чаще, чаще, делать это постоянно. Потенциал одного акта существенно снижается, зато частота самих актов увеличивается. Эгрегоры-паразиты в буквальном слове объедаются энергией оглупевших людей.

В признанном историками апокрифе “Евангелие от Ессеев” Иисус говорит: “День и ночь противьтесь искушениям Сатаны…Не предавайтесь блуду ни ночью, ни днем, ибо распутник подобен дереву, сок которого истекает из его ствола. И дерево это высохнет прежде времени и никогда не будет давать оно плодов. Поэтому не предавайтесь блуду, чтобы Сатана не иссушил ваше тело, и Господь не сделал ваше семя бесплодным”. (656, 660-662)

“В искушении никогда не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого…”. (Иакова 1: 14)

 

7) Выкачивание энергии с помощью привлечения внимания

Экраны созданы для воспроизведения на них сюжетов, способных привлечь внимание человека и завладеть интересом человека так, что он забывает обо всём остальном. В таком состоянии с загипнотизированной до некритичности личностью, паразитическими сущностями устанавливается транспортный поток, по которому и происходит похищение духа (сознания человека). Поэтому не мы смотрим на экраны, а экраны смотрят в нас, и не просто смотрят, а служат плацдармом, с которого энергоинформационные паразиты проникают в наше сознание и вычерпывают духовную энергию.

 

На энергоинформационных паразитов работает огромное количество людей, постоянно создающих сценарии, фильмы и передачи, которые магнитом способны притянуть к экрану множество совершенно разных людей от подростков до профессоров.

 

Одна из важнейших задач телевизора – передача искаженной информации, прокручивание рекламы (программирование людей на потребление различных искусственных товаров).

 

Телевизор позволяет осуществлять массовое программирование людей, заставляет их следовать шаблонам поведениях плохих героев, выставляющихся как образцовые (нередко ими выступают воры, охотники-убийцы, “хорошие” парни с привычками выпить, закурить, а также отведать мясной пищи, убитой плоти животных).

 

Телевизор подобен засасывающей воронке. Как только вы магнитом притягиваетесь к телевизору и берёте пульт в руки, вы сразу же попадаете в ловушку виртуальной реальности. Если вы в состоянии выключить телевизор после просмотра новостей, значит у вас ещё осталась частица духовной энергии, если же происходит обратное, значит вы практически обесточены.

Новые информационные технологии коварно эксплуатируют духовную потребность человека в общении с себе подобными и потребность познания и приобретении новой информации. Они заменяют эту информацию фантомами, которые выкачивают из сознания людей всю духовную энергию. ТВ, таким образом, это духовный насос, который по началу привлекал человека новым знанием, потом выкачивал из человека энергию, а затем, после деградации человека, он уже не только начал питать знанием и поглощать энергию человека, но и одновременно, направлять в сознание человека зомбирующие управляющие импульсы. Т.е., забирая из человека все естественное, ТВ одновременно вводит в человека все искусственное.

 

Кинематограф – это мир знаковых систем, создаваемых для привлечения внимания людей, и, стало быть, поглощения их жизненной энергии. Чем интересней сюжет, тем полноценней идёт выкачивание энергии людей. При этом кассовые сборы можно представить как финансово-виртуальный эквивалент духовной субстанции, выкачанной из людей.

 

Следует отметить, что наиболее опасны для человека экраны, которые автоматически, в соответствии с заданными алгоритмами, выкачивают всю жизненную силу из человека. К таким экранам можно отнести в первую очередь телевизоры. Многие чуткие люди ощущают, как телевизор притягивает, затягивает их, что происходит не столько в силу интереса к воспроизводимому на экране, сколько по причине устанавливающейся незримой связи личности с чем-то, существующим за экраном, с чем-то незримым, что существует за порогом виртуальной сцены или компьютерной игры.

 

Виртуальность – это искусственная реальность, не-до-бытие, создаваемое, симулируемое энергоинформационными паразитами для привлечения духовной энергии человека, излучаемой, когда тот фантазирует, мечтает о благополучном исходе (хеппиэнде) выдуманного события из кино или игры.

 

Ложь – это псевдо-бытие, энергоинформационное пространство или поле программ-симуляторов и самих паразитов. Ныне это пространство вторгается в человеческое сознание, в результате глубокого падения человека, его отдаления от Бога, и осуществляет это затягивание в искусственную информационную систему паразитов.

 

 

Искусственный мир питается исключительно человеческой энергией и в настоящее время уже доминирует над человеком и реальностью. Сегодня на производство такого рода сверхреальности ориентированы все mass media и информация (вспомним многообразные интервью, прямой эфир, кино, документальное телевидение и т.п.). Они производят её настолько много, что мы оказываемся окруженными непристойностью и порнографией, жестоко выкачивающей всю энергетику человека и делающую его рабом внешнего, искусственного мира.

 

 

Полное освобождение от энергоинформационных паразитов

Как только к вам приходит желание, исследуйте его природу. Если вы не найдёте в этом желании пользы для вашей души, отвергните его, рассыпьте в прах.

Энергоинформационные паразиты всегда стараются скрыть своё присутствие, поэтому первая реакция человека на упоминание о присутствии в вас энергетической сущности, обычно вызывает отрицание и насмешки. Будьте бдительны и мудры, ведь это защитная реакция энергоинформационных паразитов. Но от фактов и вещественных доказательств не скрыться. Необходимо не отрицание, а принятие присутствия сущностей, после чего вы сможете призвать на помощь Силы Света, ваше высшее “Я” с целью их трансформация во благо вам и окружающим.

По отношению к энергоинформационному паразиту, как бы он ни был дурён, следует держать себя строго, но благосклонно, а победить его возможно добрыми поступками, молясь за него. Если он действительно очень развратен, то будет сначала смеяться над этим. Но, постоянно действуя на него моралью, можно достигнуть, наконец, того, что он смягчится. Если вы укрепляете свои духовные силы и ведёте постоянный самоанализ своих действий, мыслей, энергоинформационный паразит не сможет держать вас под контролем, он будет вынужден признать воё поражение, дав вам свободу, так как ваши возможности значительно выше его.

Какую же ошибку допустил герой Нео в борьбе с агентом Смитом в фильме Матрица?

Он пытался бороться против энергоинформационного рабства оружием самих же паразитов, - силой.

 

В финальной части Матрицы”, “Революция”, Нео осознаёт, что нужна не борьба, а осознанное принятие, анализ и внутренняя трансформация. Человек должен просить об осознанности своё высшее я (Божий Дух, пронизывающий всё мироздание) в помощи трансформации энергии.

 

Борьба Нео с Агентом Смитом до сих пор не закончена. Она ещё продолжается, хотя уже есть люди, нашедшие в себе силы победить все энергоинформационные паразиты внутри своей матрицы, внутри своей души, конструкция которой как раз таки и состоит из отдельных ячеек с цифровым кодовым содержанием.

Каждому человеку необходимо заглянуть внутрь себя и выявить сущности, которые до сих пор выкачивают у вас энергию, требуя новых и новых разрушающих действий.

 

Человеку необходимо победить паразитов внутри себя осознанно, а не методом силы. Полная победа означает взятие контроля человека над всеми мыслями, умение отслеживать и силой Воли трансформировать каждую мысль, направленную к искусственному миру в мысль реальности. Следует выявить свою независимость от виртуального мира и желание ЖИТЬ реальной жизнью.

 

Будьте мудры, цените своё время, которое можно занять более важными и серьёзными делами (чтением полезной литературы, релаксационной практикой, занятие йогой, медитацией, которая способна освободить вас от влияния энергоинформационных паразитов и биоробтизма).

Большинство людей – это искры Бога, Духи, закованные в кандалы подобно Прометею.

 

Человек должен сделать выбор:

1) Оставаться рабом виртуального мира, смотря навязанные ТВ-программы, слушая навязанные радио-каналы, покупать навязанные рекламой товары, делать навязанные вещи. Или…

 

2) Освободить свой Дух от оков рабства, уничтожая сковывающие его цепи в прах и обретая внутреннюю свободу и независимость от влияния внешнего мира и виртуальной реальности.

 

Помните, что большинство людей живут виртуальной реальностью, полностью забывая о реальном бытии, из-за чего они не знают о сложности окружающего пространства.

Мы должны стараться освободиться от самого настоящего рабства телевизора, компьютерных игр и т.п., чтобы направить свой взор, своё внимание внутрь себя и помочь человечеству очищать энергоинформационное пространство от порождённых всеми нами энергоинформационных паразитов. Да поможет вам Бог!

Список использованной информации

1) Хроники Акаши

2) Анни Безант “Мыслеформы”, “Сила Мысли”

3) Ольга Стукова “Эпоха Преображения. Личная жизнь и Закон Кармы”, гл. “Компьютерные сети – сети дьявола? ”

4) Дмитрий Верещагин “Освобождение”

Внимание: Не все книги Дмитрия Верещагина отражают всю глубину происходящих в энергоинформационном пространстве процессов, предлагая сложные пути выхода из рабства, которые способны отяготить вашу карму. Методы Верещагина основаны на работе только с энергиями эфира, астрала, поэтому максимум, что возможно получить от практик ДЕИР, основанных на 2-ух потоках - это очищение эфирного и астрального тела. Чтобы освободится от кармы, нужен сильный поток Света, для этого необходимо развить мощное огненное (интуитивное) тело, такое, например, как было у Иисуса, Кабира и многих других Святых.


[1]Аддиктивный - затягивающий. (От англ. слова " addictive") - вызывающий привычку, привыкание.

[2]Абстинентный симптом - симптом физических и психический расстройств, развивающийся у больных телевизороманией спустя некоторое время после прекращения просмотра телевизора или уменьшения этой дозы. Абстинентный симптом является составной частью синдрома физической зависимости человека от телевизора.

[3]Кураторы человечества – богочеловеки, находящиеся на высоких уровнях развития сознания и периодически воплощающиеся на Земле для помощи человечеству в качестве Святых, духовных Учителей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.