Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компьютерные игры и преступность






 

А вот рассказ одного ясновидящего – программиста, который видел буквально насквозь любые неполадки компьютера и думал, что и все так видят. Но другие не видели. И со временем он понял, что видит мир не так, как все. И вот однажды он увидел нечто необычное...

Началось все обыкновенно: сидели сотрудники за терминалами и некоторые от нечего делать гоняли игровые программы. А тут новую игру как раз достали — «Догони и убей» или что-то в этом роде. Это где игрок бегает за соперником сначала с пистолетом, потом, если “повезет”, с автоматом, потом уже с какой-то ужасной штукой вроде ракетной установки... И мысль одна всю игру, азартная мысль: догнать и убить! Смысл игры сводиться: Или ты его убьёшь или он - тебя. Ребята все за терминалами сидели — добрые, свои, — мухи не обидят. Но к вечеру наш программист увидел, что под потолком центра начал собираться одному ему видимый, черный туман. В конце рабочего дня этот туман собрался в комок, и комок этот, просочившись через закрытое окно, куда-то улетел. Программист как-то впервые задумался, что бы это было, и понял, что черный ком состоит из мыслей об убийстве, черных мыслей. Он решил посмотреть, куда полетел этот ком.

К сожалению, он сделал это только на следующее утро. Был выходной день и программист проснулся поздно. И сразу вспомнил о своем вчерашнем эксперименте. То, что он увидел, потрясло его: рано утром ком опустился на голову женщины, спавшей тяжелым пьяным сном. И она, с похмелья не соображая, что делает, взяла кухонный нож и зарезала своего маленького ребенка. Она нанесла ему много ран, а потом перед милицией рыдала и кричала, что не хотела этого и не собиралась... Что у нее и мыслей таких в голове раньше не было... Она ведь ничего не знала про черный ком из мыслей об убийстве. Об этом знал только наш ясновидящий программист. Он-то все теперь знал и даже хотел идти в милицию. Он вспомнил: милиция все время говорит что 80 % убийств у нас — бытовые и безмотивные. Убьют друг друга по пьянке, а потом говорят:

— «Я не хотел! У меня и мыслей таких не было...»

Но разве милиция поверит какому-то программисту! Пусть, даже ясновидящему. Ведь тогда получается, что те, кто сидел за компьютерами и играл в страшную игру — соучастники!..

Логика здесь такая же, как в случае воздействия триллеров, и психологический механизм заражения не вызывает сомнений. Однако факт тиражирования, распространения агрессивных мыслеформ в пространстве и влияния их на сознание посторонних людей вызывает большую тревогу. Это должно стать предметом специальных исследований. Если потребуется — с привлечением экстрасенсов, ясновидящих. В них у нас недостатка нет.

 

«Думайте чистыми мыслями, думайте светлыми мыслями».

Агни-Йога (Живая Этика).

 

Из западных источников получено прямое подтверждение возможности воздействия мыслеформ на уровень преступности. В США, в штате Оклахома, уже много лет существует Духовная семинария Св. Софии под руководством сестры Кэррол Пэрриш-Хара, чьи книги издавались в начале 90-х годов и у нас после ее визита в Россию. Совет семинарии в течение нескольких лет проводил специальные медитации группы специалистов, направленные на снижение преступ-ности, в результате чего преступность в этом маленьком городке снизилась в несколько раз.

 

В наше время в противостоянии энергоинформационным паразитам человечеству помогают Кураторы человечества[3], тайно наблюдающие за ходом истории и вмешивающиеся в критические моменты, когда люди теряют контроль над собой и применяют созидательную энергию в направлении саморазрушения и деградации.

 

Создание многочисленных сценариев, фильмов, – всё это в большинстве своём пишется и творится по замыслу энергоинформационных паразитов, хотя сейчас появляется всё больше и больше людей, начавших использовать технику против самих же бесов по воле Духа. Компьютеры без вреда для своего здоровья могут использовать только духовные люди. Причём чем выше духовность человека, тем меньше шансов у него пострадать от любых вредных воздействий (компьютерных излучений) на организм.

 

Матрица наяву

“95% людей, окружающих вас, – не более, чем спящие, не пробуждённые частицы Духа,

поэтому для многих слаще ложь, нежели, правда”.

(Кураторы человечества)

 

Фильм «Матрица» - иносказание, описывающее наш современный мир. Этот фильм, созданный вмешательством Воли кураторов для помощи человечеству, тайно объясняет, что энергоинформационные паразиты незримо контролируют мир и, пока человеческое сознание спит, паразиты становятся рабовладельцами людей. Поэтому скорейшее пробуждение сознания (человеческого духа) и действие его в искусственном мире крайне необходимо.и твориться д и пишется ически ю реальсноть, что осле второй мировой войны является закономерным явлением.

В настоящий момент Матрица уже существует, и основной объем социального взаимодействия осуществляется именно в пространстве и по правилам интерактивной модели. Многие люди живут виртуальной реальностью, не настоящей моделью поведения.

 

Земные правители более 4 тыс. лет стараются держать сознание людей на самом низком уровне восприятия реальности на основе психотропного оружия. Человеческое сознание продолжают затмевать иллюзионными моделями реальности. А средства массовой информации, в большей мере работающие на паразитов, (т.е. средства передачи информации об объективной реальности), предоставляют прекрасную возможность для манипулирования общественным сознанием. Информационные войны и так называемый " черный пиар" экономических и политических конкурентов - реальность нашего дня.

“Земные правители возжелали обмануть людей; они ведь понимали, что люди — одного происхождения с действительно достойным. Они взяли названия высокие и дали их дурным вещам — чтобы таким путём обмануть людей и привязать их к дурному...”.

(Евангелие от Филиппа, 13)

 

Сейчас большинство людей – не более чем жертвы психотронного оружия. Они просто работают на эгрегоров-паразитов, отдавая им всю энергию, вместо того, чтобы использовать её для собственного развития. Т.е. люди стали жертвами своих мыслей, эмоций, желаний и страстей.

 

ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ - комплекс мероприятий, порождающий психологическую направленность воздействий на человека, который начинает жить, трудиться и мыслить в заданном направлении бессловесного, непротивлющегося зомби-робота-раба. Кино, телевидение, радиовещание, шоубизнес, рекламы, газеты, журналы, ораторское искусство убеждения, софистика, казуистика, суггестия, гипноз, партии, религии при участии правящих верхов являются основными деталями психологического воздействия на человека в его непротивлении безобразиям, творимым бездарными и преступными правителями. Воздействие этого оружия эффективно только до того момента, пока об этом не узнает подопытное человечество.

Человек должен ясно осознавать, что всё, что навязывается, рекламируется человеку как “необходимое” для жизни, таковым не является. Всё это - не более чем капканы энергоинформационных паразитов.

 

Люди запрограммированы на постоянную потребительскую жизнь с целями: поесть, выпить и поспать. РАБота сводятся к необходимой составной части для обслуживания всей системы.

Жизнь большинства людей происходит не осознанно, вслепую, а ведь осознанность — это единственная разница между жизнью и смертью.

Вы не живы только лишь потому, что дышите. Вы не живы лишь потому, что у вас бьется сердце. Физиологи­чески в вас можно поддерживать жизнь в больнице, без всякого сознания. Ваше сердце будет продолжать биться, и вы сможете дышать. Жизнь вашего тела можно поддержи­вать механически в таком состоянии.

 

Если с вами часто бывает так, что вы совершаете что-то плохое и ужасное, а потом не можете понять, каким образом это случилось, то это значит, что вы живёте неосознанно, точнее сказать вы не живёте, вы просто существуете….

Когда нет осознанности реальности, то это совершенно не жизнь. Это существование тела. Это время спячки сознания.

Человек жив, если всё, что он делает, он делает не механически под влиянием разума, а осознанно.

 

Полная осознанность – это состояние, когда человек живёт в гармонии с реальностью, когда он может контролировать все свои поступки и чувства, когда он способен освободиться от любых привычек и привязанностей.

Почему произошло падение человечества и установление хаоса на Земле? Потому что люди ста­ли умами и утратили сознание. Ум озна­чает сон, ум означает шум, ум означает механичность, расчетливость и логичность.

Сознание – это проявление жизни души, силы интуиции, силы любви без причин. Стано­вясь умом, человек забывает душу и теряет связь с сознанием.

Ум растрачивает энергию сознания, почти обесточивает его.

 

Сейчас большинство людей – это не более чем тела, работающие с помощью ума на порождённых человечеством энергоинформационных паразитов.

 

Человеческая душа, являющаяся энергетической субстанцией из тонкой материи, парализована огромным количеством энергоинформационных паразитов, приклеившихся к ней душераздирающими присосками. На физическом плане это подобно тому, как если бы к ребёнку приклеилось огромное количество присосок, высасывающих всю энергию, продолжая поддерживать его существование как в больнице, но не дающих душе очнуться, чтобы начать развитие на Земле.

 

Большинство людей не видят реальности, но интуитивно чувствуют, что не имеют свободы.

Они только лишь вырабатывают низкочастотную энергию, низкие эмоции, в то время, когда паразиты заставляют людей играть в виртуальную реальность.

“Умами людей правят паразиты, насильно заставляющие отвергать реальность

и утопать в иллюзии”.

(Кураторы человечества)

 

Паразиты заставляют людей тратить энергию на удовлетворение пяти низших органов чувств: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус. Люди просто существуют; они рождаются и живут без сознания, олицетворяя себя телами.

 

Люди-творцы стали рабами своих же творений, и это рабство кажется иллюзорным, но простейший анализ обычной человеческой жизни, может сказать вам о том, что это самая что ни на есть истинная реальность.

 

Тайная власть и контроль над людьми

Признаки одержания энергоинформационным паразитом:

1) Неумение владеть собой;

2) Перемена характера поведения, контрастное изменение голоса;

3) Двоемыслие, склонность к суициду;

4) Неуравновешенность;

5) Отвержение жизни после смерти.

Человек, умерший от мысленного отрицания существования жизни после смерти, действительно сам представляет типичный пример, как действует психическая энергия. Он приказал себе не существовать и получил последствия своего приказа. В этом случае человек подвержен влиянию сущностей-одержателей, питающиеся духовной энергией человека на протяжении всей его жизни на Земле.

Тайная власть энергоинформационных паразитов имеет следующие цели:

1) Использовать каждого человека (живущего неосознанно) почти от начала рождения в физическом мире до момента смерти, в качестве сырья

Фактически духовно неразвитые люди используются в качестве половых тряпок в искусственном техногенном мире, созданном по замыслу паразитов. Энергия постоянно выжимается из людей и в изобилии удовлетворяет аппетит паразитов.

Только дети до 1-1, 5 лет свободны от воздействия эгрегоров вообще, потому что находятся в полной связи со своим Высшим сознанием, так обеспечила природа для продолжения рода. И после 1, 5 лет дети начинают входить в первую очередь в эгрегор семейного рода, обычно он эволюционный, потому что семью мы создаем в поиске и мечтах о любви, покое, счастье. А затем уже в эгрегор общества, культуры или религии.

Фактически большинство людей работает на энергоинформационных паразитов, которые были порождены их предками, и силы которых постоянно увеличивались благодаря потомкам.

 

Выезд на природу, море, свежий воздух, позволяют людям обогащаться всего лишь на 5-60% новой энергией (из 100%-ов возможного энергетического потенциала, который мог бы стать началом развития души).

 

Стоит отметить, что кураторы человечества постоянно стараются направить людей в энергетически сильные места, которые могли бы способствовать пробуждению человеческой души, хотя, если связь с паразитом слишком сильна, этот шанс часто не используется человеком и его духовный порыв остывает. Паразит снова берёт контроль над человеком, мыслительным процессом индивидуума.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.