Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как образовывается энергоинформационный паразит?






С точки зрения биоэнергетики, механизм этого явления прост: нижние энергетические центры (чакры) человека выпускают наружу энергию Космоса, которая, пройдя сквозь верхние чакры человека и во­брав в себя активные компоненты его сознания, становится спо­собной программировать других людей. В верхних чакрах косми­ческий поток заряжается элементами сознательных кодов чело­века. То есть всё, о чем человек мыслит, идёт от верхних чакр вниз, а потом через нижние чакры неизбежно просачивается в окружаю­щую среду и, просочившись, воздействует на подсознание других людей. Вот так и происходит загрязнение окружающей энергети­ки и поля других, находящихся поблизости людей постоянно про­сачивающимися наружу чужими мыслями и программами.

 

Верхние же чакры отдают наружу энергию Земли, которая уже заряжена эмоциями человека. То есть через верхние чакры выхо­дят наружу разнообразные желания, беспокойство, гнев и так да­лее. Так поле загрязняется эмоциональной информацией, кото­рая не может не воздействовать на окружающих. Так и происходит патологическое замыкание энергетики в человеческом обществе — когда нарушается равномерное тече­ние энергии через человеческий организм от Земли к Космосу, от Космоса к Земле, а энергетика только циркулирует от одних людей к другим и обратно, заражая и загрязняя их поля чужими программами. Например, человека только что отчитал начальник, и он едет после работы домой в крайне злом и раздраженном состоянии. И вас угораздило случайно оказаться в переполненном автобусе рядом с таким человеком. Вы можете даже не заметить его, не об­ратить на него внимания, но у вас вдруг неизвестно почему портится настроение, и вы уже ищете, на ком бы сорвать откуда-то взявшееся раздражение. Вы же не знаете, что ваш сосед буквально излучает в пространство злость, она сочится в виде энергетических импульсов из его верхних чакр, подчиняя всех пассажиров автобуса этому же состоянию. И вдруг замечаете, что не только вы раздражены, но и еще один гражданин, да и женщина рядом как-то гневно кривит губы. Еще чуть-чуть — и буквально на пустом месте возникает скандал. Причем люди в такой ситуации и сами не понимают, с чего это они вдруг так завелись. Они, может быть, по сути своей очень хорошие и добрые люди и сами потом будут каяться в своем необъяснимом поведении. Просто в тот момент они не были хозяевами самим себе — действовали по чужой программе. Заметим, справедливости ради, что бывает и наоборот: два-три веселых лица в автобусе — и вот уже все шутят, улыбаются и выходят на своих остановках вполне довольные собой и попутчиками.

Захват власти энергоинформационными паразитами

В течение всего времени развития человечества люди породили огромное количество энергоинформационных паразитов, существующих на астральном (сфере эмоций и страстей) и ментальном плане (сфере мыслей). В результате этого энергоинформационные паразиты создали мощные скопления и паразитические сети для человеческого сознания.

 

В данный момент физический мир управляется целыми сетями энергоинформационных паразитов.

 

Примечательно, что энергоинформационные паразиты, созданные людьми, способны управлять разумом, интеллектом. Именно этим объясняется неумеренное создание различной искусственной техники и развлечений, а также фанатичное оправдание их необходимости.

С тех пор, как энергоинформационные паразиты начали побеждать своих породителей, они стремились направить внимание людей к тотальной глобализации. А ведь чем ближе люди живут друг другу, тем легче ими управлять, подобно мышами.

 

И сегодня мы видим, что многих людей в мире интересует только то, что ин­тересует животных, — еда, сон, секс и оборона. В городах материалистическая цивилизация учит людей, что они — их материальные тела. А когда люди отождествляют себя со своими телами, они пытаются быть счастливыми, про­сто служа своим телам, служа своим эмоциям и инстинктам. Но такая жизнь нисколько не отличается от жизни животного. Та­кая животная жизнь создаёт животное сознание.

Глобализация – это тотальное обездухотворение человечества, лишение народов национально-культурной идентификации, потеря традиционных религий и культурных ценностей, превращение человечества в совокупность бездумных рабочих животных. Это создание единого мирового правительства энергоинформационных паразитов, полный тотальный контроль над человеком, полномасштабное выкачивание духовной энергии человека, которую он преобразовывает в низкочастотную по желанию паразитов.

Примечательно, что энергоинформационным паразитам удалось довести большинство людей до биороботизма, т.е. порождённые человеком желания, эмоции и мысли стали править людьми, требуя постоянного питания для своего существования, используя людей как рабов.

 

И сегодня можно убедиться в том, что большинство людей, отдавая всю свою энергию для поддержания функционирования энергоинформационных паразитов, фактически не способны духовно развиваться, а также управлять своими эмоциями, речью, поведением в обществе.

Сейчас мы видим, как человечество достигло порога вырождения, - искусственный мир нещадно продолжает пожирать время жизни и духовную энергию людей, обрекая их на раннюю смерть. Но стоит отметить, что энергоинформационные паразиты притягиваются только к тем, кто продолжает вырабатывать низкочастотную энергию (энергию ненависти, боли, страха, похоти, вожделения и т.д.) А ведь если бы все люди перестали производить низкочастотную энергию, то паразиты стали бы саморазрушаться из-за нехватки питания.

 

С каждым годом рынок масс-культуры в странах бывшего СССР по прежнему всё гуще заполняется прелестями и достижениями иноземной индустрии развлечений. И многое из того, что на цивилизованном Западе уже давно осуждено как вредное, запрещено или ограничивается, у нас еще в диковинку — как лакомство заморское. И рекламируется, и популяризируется, и всем надо... Да, надо всем через все пройти, но через некоторые вещи хотелось бы проскочить побыстрее. Вредоносность одних плодов цивилизации на Западе общепризнанна — например, наркотики, никотин, алкоголь, других — всячески замалчивается. В этих случаях слово правды, мнение специалистов и там с трудом пробивается сквозь стену подкупа и угроз. Истина — вещь хрупкая, и когда речь идет о больших прибылях, ее легко задавить...

Западная общественность одержала большие победы в битве с вредоносными произведениями кино- и видео-индустрии. По крайней мере в цивилизованных странах теперь никто не осмелится всерьез утверждать, что детям полезно смотреть порнофильмы и триллеры-ужастики. Пагубное воздействие их мыслеобразов на сознание доказано. Хотя это было очень непросто: деньги, получаемые видеобизнесом от проката такого рода продукции, слишком огромны. Казалось: они могут все, а голос истины из уст каких-то чудаков тоньше писка. Однако он был услышан. Хотя для этого журналистам и подвижникам от общественности пришлось выдержать целую битву. У нас это еще впереди...

Сегодня тысячи людей (и детей) играют на компьютерах. И вот появились данные, что в процессе игры (особенно в игры, связанные с войнами, убийствами) игрок настолько концентрируется на игре, настолько углубляется, погружается в виртуальную реальность игры, что ненавидит соперника не «понарошку», а по-настоящему. А, значит, он непроизвольно выбрасывает в пространство огромную массу мыслеформ агрессивного характера, фактически подстрекающих на убийства, при этом окрашенных азартом и заряженных отрицательной энергией. Получается, что салоны, компьютерные классы и др. места, где люди днями «гоняют» компьютерные игры агрессивной направленности, могут серьезно влиять на уровень преступности в регионе? А почему бы и нет? Кстати, это мне с уверенностью подтвердил совершенно незнакомый оперативник из угрозыска…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.