Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.64, ст. метро Марьина роща, Рижская.






Студия ЛОНДОН находится недалеко от пересечения проспекта Мира и ТТК по адресу ул.Сущевский вал д.64 в офисном здании на втором этаже. В студии отдельный вход, для посещения студии оформление пропуска не требуется. В непосредственной близости находится парковка.

Мы находимся на охраняемой территории, если вам необходимо подъехать на автомобиле непосредственно к подъезду для разгрузки-погрузки, заранее сообщите об этом администратору по телефону +7 (495) 722 6630, для вас оформят пропуск.

 

как проехать в фотостудию ЛОНДОН на автомобиле:

Двигаясь по улице Сущевский вал по внутренней стороне ТТК при выезде из тоннеля держитесь крайней правой полосы. После дома 62, в котором расположена ПОЧТА РОССИИ, поверните направо во двор. Въезд за шлагбаум только для разгрузки-погрузки, для въезда на территорию необходимо заранее заказать пропуск. Парковка на территории студии платная согласно тарифам студии. Для проезда на бесплатную парковку перед шлагбаумом поверните направо - нужно проехать 50 метров вдоль забора.


как пройти пешком в фотостудию ЛОНДОН от станции метро Рижская:

Выйдя из метро, нужно пройти в сторону Рижского вокзала, пересечь проспект Мира по подземному переходу. Из перехода по указателям подняться к улице Трифоновская и пройти триста метров по улице Сущевский вал. После дома №66 повернуть налево - вы увидите белое трехэтажное здание, пройдите через шлагбаум и обогните здание слева - вам в красную дверь на второй этаж. Время в пути 6 - 7 минут.


как пройти пешком в фотостудию ЛОНДОН от станции метро Марьина роща:

Выйдя из метро, нужно двигаться по улице Сущевский вал, мимо молодежного центра Планета КВН в сторону проспекта Мира. Через триста метров пересечь улицу по подземному переходу, пройти еще около ста метров и после дома №62, в котором расположена ПОЧТА РОССИИ, повернуть направо. Вы увидите белое трехэтажное здание, пройдите через шлагбаум и обогните здание слева - вам в красную дверь на второй этаж. Время в пути 7 - 8 минут.

В проекте могут участвовать как детки любого возраста, так и мамы, папы, бабушки и дедушки

Во время фотосъемки можно переодеваться, менять образы и наряды:))

Так же можно заранее подготовить подарок малышу (малышам), который он (она) восторженно откроет и заберет себе.

Мои работы можно посмотреть пройдя по ссылке: https://ekarinna.livejournal.com/

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.