Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Loose fit






 

Джинсы прямые, просторные по всей длине (трубы)

 

Эти джинсы предназначены для тех,

кто не признает даже самой легкой стесненности. Они просторны в шаге и бедрах, в нижней части широки настолько, что почти прикрывают обувь.

Предпочтение им отдает молодежь

 

Baggy Fit

 

Еще одна разновидность Loose Fit Baggy – эторэперские” джинсы, экстремально широкие, с эффектом “спущенных” штанов. Обычно их покупают на пару размеров больше. Могут быть варианты с множеством карманов и всевозможными аппликациями

 

Carpenter

 

Carpenter - это " первобытный" фасон - джинсы со времён золотых приисков, джинсы как они были задуманы. Проще говоря, неприхотливая рабочая одежда, вполне просторная, но не Baggy.

Даже шлевка для молотка (на всякий случай)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.