Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга шестая: светлая Русь и ложный Образ Саврасов А. Б. Серия «знания Первоистоков». – челябинск, 2013. – 156с






На первой странице обложки фото дольмена Аркаила (Знания, как звёзды сочетают между собой энергию трав, цветов, деревьев фруктовых и кустарников). Дольмен находится на горе Нексис рядом с Геленджиком.
Оборотная сторона: Разрушенный дольмен Аргалакт (Знания про лес, сады, деревья…

 

Так называется эта книга. О чём она? Если сказать коротко, то О ПРАВДЕ, правде, которую нужно знать, ею нужно жить, ею нужно дышать и её нужно увеличивать. Именно благодаря правде в этих книгах, люди с таким нетерпением ждут выхода следующих книг, потому что сами того не осознавая, они просто чувствуют, что им это необходимо как свежий воздух нормальному человеку, иначе можно просто задохнуться от заполонившей всё вокруг лжи и заблуждений, как от выхлопных газов.

" Ложью забиты все окна и двери, ложью заштукатурены уши и на глазах висят очки из лжи. И если не знать правду, то - не знать Бога, а если не знать Бога, то - не знать самого себя, а если не знать самого себя, то теряется всякий смысл самой жизни человеческой и остаются только мучения, страдания в поисках денег, в поисках чего-то, что принесёт счастье. Но счастье может принести только Правда, и если не знать прошлое, то и никогда не создать будущее; а настоящее оно мнимое, гнусное и беспомощное. Дорожите правдой, ибо это - свет солнца и теплота сердца".

И, судя по первым отзывам, которые написали уже люди, прочитавшие эту книгу, то именно это они и почувствовали от новой книги:

Прочитал книгу.Очень хорошая книга получилась. Самое главное это то, что сказано в ней нужное именно сейчас и именно тем людям, которые читают, интересуются и осмысляют знания, хранимые дольменами.

У многих людей после первых книг появились конкретные вопросы, как по поводу действий, к которым призывают Духи Дольменов, так и по отношению ко многим другим учениям и вещам, имеющим место в нашей сегодняшней жизни и комментировавшимися Духами ранее. Во время прочтения книги стало очевидно, что многое сказано и освещено именно так и с той стороны, чтобы прояснить именно то недопонимание, которое было у многих читателей.

Она - как красная нить, прошедшая по самым значимым моментам того, что было сказано Духами ранее, подчеркнувшая их и дополнившая нужными сегодня оговорками.

Понравилось всё! Много именно сильных моментов, когда просто утверждена правда. Рождаются очень приятные, уверенные чувства. Еще больше утверждаешься во всём. Появилось непередаваемое чувство того, что я точно знаю, что с каждым днём жизнь моя будет все счастливее и счастливее, и знаю точно, как это сделать!)))

Очень понравилось про Коран и Завет.Историческая часть, как всегда, пробирает...

про Серафима Саровского, про Ивана Грозного.Очень сильный момент про мальчика, который разговаривал с астрологом. А также про нелепость библейской мудрости)))

В общем, книга - отличная получилось! Спасибо вам за ваши труды, Александр и Светлана! Вы знаете, после знакомства с Духами Дольменов полностью исчезло недопонимание мира, поймал сегодня себя на мысли, что на самые главные для себя в жизни вопросы точно знаю ответ! /Роман/

Роман, нам очень радостно и интересно делать то, что мы делаем и чем мы занимаемся, а когда видим, как у людей от соприкосновения с этой информацией жизнь тоже наполняется смыслом, пониманием своего места на Земле, своего предназначения и им становится понятно что и как нужно делать в жизни, чтобы стать счастливым и у них это получается, то от этого становится ещё более радостно. И пусть радостных и счастливых людей на Земле становится всё больше и больше!)...

Или вот ещё один отзыв на новую книгу:

Я вчера дочитал полностью. Очень классные впечатления. Прям слов не нахожу... и наверно не нужно слов...)) можно было на камеру снять как читаю, потом показать и все бы поняли, слова не нужны были бы...)

Можно так для начала охарактеризовать результат чтения или просмотра образного мышления этой книги:

1. Словно свежий воздух не то, что подул, а ударил в ноздри... и как будто первый вздох для " очумелых" будет в дальнейшем.

2. Читая книгу, как будто читаю себя или свои мысли, которые уже у меня были когда-то в детстве, в подростковом возрасте или может еще когда-то, но по каким-то причинам не были проявлены...

3. Невозможно читать в спокойном состоянии, сохранять ритм сердца одинаковым. Оно то ускоряется, то успокаивается, то серебром с солью блестят глаза (слёзы), то смехом наполняется окружающая меня среда... То ты читаешь, как только что закончил пробег-километраж и хочется отдышаться, а то, ты и не читаешь, а словно спишь безмятежно, благостно и счастливо...необыкновенно приятная книга для честных))/Игорь/

-----






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.