Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга пятая: БЕЛОВОДЬЕ - Белые Веды Саврасов А.Б. Серия «Знания Первоистоков». – Челябинск, 2013. – 150с








Лицевая сторона: Дольмен Аркаил (Знания, как травы сочетаются со звёздами)
Оборотная сторона: Разрушенный дольмен Аркан (Знания о воде)

«Те люди, кто живую энергию СЧАСТЬЕпишут живыми деревами на живой Земле –

по сути своей являются творцами Вечности»
Белая цивилизация Ведов Потомкам ведруссов

" Пусть жадный жадничает, завистливый – завидует, злой – злится, а храбрый –храбрится. А потомок ведруссов пусть проснётся! Надо просыпаться. Время приспело.

Примитивно, смешно и недостойно надеяться или обвинять царя, надеяться или обвинять большевиков, надеяться или обвинять президента, министров или мэров и всяких прочих начальников. Уже то время подошло, когда потомки ведруссов должны взрастить следующее поколение: гораздо умнее, прозорливее, с большой скоростью мысли людей. И эти люди начнут поворачивать человечество к божественной истине, к божественной мысли.

Пусть навсегда уйдут в прошлое войны и революции, убийства и насилие, злая воля человеконенавистников. Мы говорим кровавым дикарям – нет. Мы говорим солнцу доброму – да! "

Содержание книги:

ЧАСТЬ 1 Приёмы воздействия на генетический код человека; Обучение у Гасарова; Гитлер –Сталин; Юность Джугашвили; Приход к власти; Поиски Ведов; Допрос лётчика; Сокрытое прошлое Сталина; Старец Володар; Встреча Сталина с Белым Ведом; Сталинград; Энергетическая матрица оккультных сил. От автора

ЧАСТЬ 2 Пятое озеро; Аркаим – светлая Вечность Единства; Древние письмена; Прошлое, настоящее, будущее – суть едино; О Пушкине; О Достоевском; Что такое отсутствие скорости мысли; Как увеличить скорость мысли; Что такое Школа «Счастье»; Значение садов Школы «Счастье»; Почему создание нового селения лучше начинать со Школы «Счастье»; Кто и как будет учить детей в Школе «Счастье»; В чём особенность Школы «Счастье»; Значение деревьев и садов для человека; Земля и Человек. Связь человека с землёй; Причинение боли и мучений Земле как скажутся на человеке; Почему полезно ходить босиком; Чужая мысль в своём пространстве; 23 июля – день дачника и праздник всей Земли.

Приложение:

Для Слётов «Встреча Родных Сердец»;

Обращение к участникам Слёта «Встреча Родных Сердец» от Духов Дольменов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.