Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга третья: Культ-УРА (быль Руси) Саврасов А.Б. Серия «Знания Первоистоков». – Челябинск, 2013. – 156с






В книге на примере жизни одной семьи переданы культура жизни русского народа и действительные события, происходившие на территории Руси 1200-летней давности. Русичи того времени ещё владели знаниями космического мироустройства, понимали своё предназначение, и через праздники и повседневную жизнь берегли и соблюдали свою культуру, то есть Культ-УРА, тем самым сохраняя гармонию в своей жизни и космосе.

 

Зная быль, а значит истинную жизнь своих предков, человек сможет сформировать свою правильную жизнь и понять своё предназначение.

 

Книга предназначена для широкого круга читателей.

 

Фото на обложке книги:

лицевая сторона – дольмен Артазак (Знания о Человеке и его возможностях)

обратная сторона – фрагменты разрушенного дольмена Анастасия (Знания, как рожать счастливых, божественных детей)

 

 

В книге описаны реальные события, происходившие на Руси около полутора тысяс лет назад, а именно: как уничтожалась великая ведрусская культура, изначально существовавшая на Руси, и насаждалась чуждая русичам идеология. Появление князей на Руси ускорило общую деградацию и разделение единого свободного народа на сословия. Знания об истинных событиях прошлого помогут сегодня живущим людям понять настоящее и сформировать свое счастливое будущее.


" Не ставьте свою профессию или положение в обществе выше своей семьи. Ничего значимее и важнее счастливой семьи на Земле не существует, ибо только в семье человек бывает счастлив. Именно в этом заключается весь смысл жизни. Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ."

/Из третьей книги А. Саврасова " КУЛЬТ-УРА. Быль Руси" /

Как же сильно обманули сегодня людей, поменяв у них жизненные приоритеты и устремления. Какую дорогую цену заплатило человечество за этот мнимый комфорт, престижность и свою техногенность. Сколько одиноких людей, душевных ран, страданий, боли, разрушенных семей, несчастливых детей, которые воспитываются одним из родителей, а часто и без родителей...

Наши предки - ведруссы - очень хорошо понимали значение семьи в их жизни и готовились к её созданию, обучались всем необходимым для этого знаниям и премудростям с самого детства. И обучение это было у них осознанным, желанным, очень серьезным и ответственным.

И вот именно о том, что знали и понимали наши предки, как они жили, как и чему обучали своих детей, как проводили праздники, о чём думали, к чему стремились и какие действительно происходили события на территории Руси (нынешних России, Украины, Беларуси) тысяча двести лет назад - и пойдёт речь в 3 книге Александра Саврасова: «КУЛЬТ-УРА». Быль Руси»

 

Солнце и Луна излучают свет,

но свет у них разный.

Не знающий истины

довольствуется светом Луны.

Владеющий истиной зажигает Солнце.

Тысяча двести лет назад на Руси ещё жили люди, которые обладали знаниями космического мироустройства в полной мере, понимали своё предназначение, и через праздники и повседневную жизнь берегли и соблюдали свою культуру, то есть Культ-УРА, сохраняя этим гармонию в своей жизни.

Люди того времени ещё использовали знания первоистоков в своей повседневной жизни. Но деградация уже начиналась. В это время Русь - последний оплот Ведичества - уже подвергалась нападениям тёмных сил и русичам приходилось защищать свою землю, свои селения и свои семьи, свою культуру.

Но несмотря ни на что, люди продолжали жить в радости, влюблялись, создавали семьи, создавали родовые поместья, высаживали сады, строили дома, рожали детей, пели свои добрые светлые песни, и ничего и никого не боялись. Своей культурой, образом жизни они сохраняли энергию Правды, то есть Правь.

 

В 3 книге Александра Саврасова " КУЛЬТ-УРА". Быль Руси" рассказана истинная жизнь русичей 1200 лет назад, какие в действительности происходили события на Руси в это время.

Зная Быль, а значит истинную жизнь своих предков, сегодня живущие люди смогут яснее понять своё предназначение и правильно сформировать свою гармоничную, счастливую жизнь.

Мы приглашаем прочитать эту книгу, в первую очередь тем, кто пока только мечтает или практическими делами уже творит свою счастливую жизнь, кто ответственно относится ко времени своей жизни и желает счастливой, вечной жизни своему Роду на прекрасной, цветущей, счастливой Земле.

Читайте, осмысляйте, вдохновляйтесь и сотворяйте своё счастье!

" Только сам человек может сделать себя счастливым! Никто за него этого сделать не может и не имеет права, даже если этого очень хочет."

СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие автора 6

ЧАСТЬ 1 7

Утро в селении 7

Воспоминание Светогора 15

Гарнаши 17

Сражение 19

Нелюди 23

Мысли Яраславы 26

Обучение Мирослава 31

Истинное значение плясок у русичей 37

Обучение в лесу 43

Энергия «РАЗ» 45

Весеннее равноденствие 51

Космическое значение хороводов 52

Энергия с названием ЧЕЛОВЕК 57

День-ги 65

Ария Жизни 67

Первый бой Мирослава и его друзей 70

Встреча родных душ 81

Пространство Любви 87

Строительство дома 89

Мирослава и Зареславу венчает Вселенная 94

Чин Жены и Чин Мужа 97

«Медовый месяц» 104

ЧАСТЬ 2 111

Образотворение 111

Главные условия создания счастливой семьи 112

Образование семьи 113

Обручальные кольца 114

Жених и невеста 117

14 августа – Медовый Спас 119

19 августа - Яблочный Спас 121

Какую пищу употребляли русичи? 124

Новый Коловрат и праздник Коляды 127

Энергия Правь и энергия Врать 131

Письменность русичей 133

Смысловое значение и объяснение отдельных слов 136

Расшифровка имён, используемых в книге 142






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.