Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как достигать поставленных целей






Что делает десять процентов мужчин особенными? Упорный труд? Деньги? Власть? Связи? Или что-то еще? Да, часто именно «что-то еще». Частые контакты с йони! Я не хочу сказать, что остальные факторы меньше способствуют достижению успеха в жизни, но секрет йони известен лишь немногим мужчинам.

Она позволит вам быть впереди, позволит выделиться из общей среды. Йони действительно способна сделать вас сильнее. Она дает ту особую силу, которую уважают другие мужчины, даже если могут ее распознать. Эта сила подобна улыбке Джоконды, даже ее вы не можете определить ее смысл, вы все равно ее чувствуете.

Я не говорю об агрессивной силе, она как раз появляется недостатка контактов с йони. Сила, о которой идет речь, — внутренняя сила, это скорее сила воды, чем сила огня. Мир сейчас необходимо получить больше силы йони, больше шакти, больше энергии инь.

Если у вас свое дело и вы хотите стать больше, чем просто менеджером, чаще целуйте йони. Тем самым откроете себе доступ к шакти, которая сделает вас достаточно сильным, чтобы вы могли решить поставленные задачи. Согласно тантрическим писаниям, без своей богини Шакти бог Шива был бы совершенно бессильным в материальном мире. Возможно, идея пробуждения шакти через любовь и почитание женщины и изучение сексуальных секретов может напугать некоторых мужчин. У вас могут возникнуть опасения, что в итоге партнерша возьмет над вами верх, и вы не сможете сохранить свое прежнее положение. Вы скажете: «Я не хочу, чтобы женщина, с которой я живу, начала главенствовать надо мной». Шестидесятые и семидесятые с их движением за права женщин нанесли мужчинам чувствительный удар; мужчины были подавлены энергией и невзлюбили ее. Они испугались ее. Однако это была скорее мужская разновидность энергии, а шакти — энергия другого рода; она не испепелит вас, так как является, скорее, энергией воды. Шакти увеличивает как мужскую, так и женскую силу, и придает мужчинам достаточно сил, чтобы они могли достигать личных и деловых целей.

Мужчина, пропустивший через себя энергию шакти, представляет собой внушительную силу.

Если на вашей стороне женская энергия шакти, вы становитесь совершенно другим человеком. Вы можете прибегнуть к шакти, чтобы почерпнуть в ней силы, и чем больше шакти вы получаете, тем сильнее становится ваша любимая, поскольку энергия шакти безгранична. Чем больше ее расходуется, тем больше ее становится. Будет лучше всего, если вы оба станете любовно беречь и пробуждать шакти, это сделает вас обоих сильнее. Если же кто-то из вас будет забирать слишком много шакти сразу, она может иссякнуть. Поэтому поддерживайте свою шакти, свою любимую, давая ей понять, что она является источником и центром вашей жизни. Не бойтесь признаваться ей в этом: это укрепляет доверие.

Эдвард, участник одного из наших семинаров, в деталях рассказал нам о том, как смог стать сильнее благодаря шакти своей жены:

«Я открыл большое дело, и моя жена хочет поддержать мою карьеру. Она работает на дому, так что часто я звоню ей, прежде чем отправиться на условленную встречу, и прошу ее поделиться своими соками. Она никогда не отказывает мне — так мы с ней договорились. Я бросаюсь домой, к Лорейн, вхожу в нее, и мы дышим в такт друг с другом в течение десяти минут, просто поглощая энергию шакти, деля ее друг с другом, а затем я снова отправляюсь работать, зарядившись силами перед встречей.

Мы договорились с ней, что вся процедура должна занимать не более десяти минут, если Лорейн сама не захочет продлить ее. Так что когда я возвращаюсь к работе, у меня превосходное самочувствие. По какой-то причине я очень рад тому, что мой лингам все еще покрыт соком моей любимой. И я знаю, что ни один другой участник встречи не соприкоснулся перед переговорами с йони, поэтому как мужчина я испытываю большую уверенность в себе».

А эту историю рассказал нам Эллиот, лектор из США:

«Каждый раз перед лекцией мы с Элишией соединяемся, чтобы зарядиться энергией. Когда я только начинал карьеру лектора, боялся выступать перед большой аудиторией, поэтому Элишия всегда предлагала мне войти в нее, чтобы зарядиться энергией шакти. Я принимал ее шакти, ее чувственность и сексуальность, ее соки, которые в прямом смысле покрывали меня, пока я читал лекцию.

Я садился на стул, а Элишия садилась сверху, пробуждая энергию шакти и наполняя меня соками и энергией. В ответ я благодарил, говоря, как я люблю ее, как ценю энергию, которую она дает, и как она помогает мне, делая меня сильным».

Джеймс рассказал нам, что прежде, чем он узнал о целебных и омолаживающих свойствах жизненной силы, энергии шакти, он орально удовлетворял Джилл лишь по ее просьбе. Он знал, что она это любит, и часто использовал оральный секс в качестве предварительных ласк. Но с тех пор, как научился усваивать энергию шакти через соки из йони Джилл, оральный секс стал для него совершенным откровением, и он мог предаваться ему часами. Теперь Джеймс видит в оральном сексе секрет омоложения, а также способ укрепления духовной связи между ним и Джилл.

Многие говорят мне: «Вы такой маленький (мой рост — около 160 см), но на сцене вы кажетесь большим. У вас так много энергии!» Но никто и не подозревает, что я заряжаюсь энергией шакти через соки своей любимой женщины.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.