Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женская эякуляция






На занятиях, где мы обучали тому, как испытывать оргазм, многие женщины сообщали, что во время оргазма выделяют большое количество прозрачной жидкости. Да, женщины тоже эякулируют! Говоря об этом, я не имею в виду выделения, появляющиеся при половом акте. Я говорю об эякуляции.

В древних текстах это вещество получило название «амрита», или божественный нектар. Возможно, раньше я удивил вас, утверждая, что мужчина может испытывать оргазм без эякуляции, а теперь скажу, что женщина может эякулировать при оргазме. Здесь кроется некоторое противоречие, однако тот, кто сам убедился в этом, не подвергнет мои слова сомнению, поскольку знает, что это такое и как это выглядит.

Большинство врачей и многие сексологи не признают существования женской эякуляции, или говорят, что это обычные влагалищные выделения, порожденные сексуальным возбуждением, и что у некоторых женщин эти выделения чрезмерно обильны.

О женской эякуляции упоминают писания древнекитайских даосов и древнеиндийских тантристов; говорит о ней и Гален, знаменитый врач второго столетия. В 1672 году голландский анатом де Грааф упоминал о женской эякуляции как о «потоке», а ван де Вельде в своей книге «Идеальный брак» указывал, что во время оргазма женщина выделяет жидкость.

Однако прорыв в изучении человеческой сексуальности был совершен в 1980 году; его совершили ученые Джон Перри и Беверли Уиппл. Они отсняли на пленку момент того, как женщина во время оргазма выделяла прозрачную жидкость. Многие врачи объявили, что это была моча и приписали все простому недержанию. Но Перри и Уиппл провели лабораторный анализ и обнаружили, что эти выделения не имеют ничего общего ни с мочой, ни с влагалищным секретом, как это утверждали другие врачи. Как и продукт мужской эякуляции, эта жидкость была богата простатической кислотой, фосфатазой и соединениями глюконовой кислоты, но в отличие от мочи, содержала мало мочевины и креатинина.

Перри и Уиппл обнаружили, что расширенная стимуляция точки Джи очень часто приводила к выделению этой жидкости. Точка Джи в древних текстах называлась «сокровенным местом», а жидкость считалась божественным нектаром. Большинству женщин такая терминология нравится куда больше, чем медицинская.

Однаженщина как-то сообщила Диане, что когда она мастурбировала в молодости, то при оргазме почти всегда выделяла эту жидкость. Но когда это впервые случилось при оргазме с мужчиной, тот заявил ей, что она «намочила постель». Женщина так смутилась из-за этого, что научилась сдерживать эякуляцию.

Мне кажется, подобное происходило со многими женщинами. И самое печальное здесь то, что женщины лишаются возможности полностью раскрепоститься во время оргазма. Но если вы скажете своей любимой, что она благословляет вас божественным нектаром из своего священного места, ваша партнерша будет с удовольствием отдаваться этому ощущению. Иногда такой оргазм может сопровождаться смехом, слезами и словами любви, и для вас обоих это будет прекрасным переживанием.

Многие женщины очень бы обрадовались, если бы ученые наконец смогли объяснить, что же женщины испытывали все эти годы. Как производится жидкость, выделяемая при оргазме, пока точно не известно. Вырабатывается она бартолиновыми железами, которые располагаются по обеим сторонам преддверия влагалища, а по цвету варьируется от прозрачной до слегка матовой. Эта жидкость может иметь вяжущий или сладковатый вкус, или вовсе не иметь вкуса, а поскольку она выделяется через уретру, то первые ее капли могут обладать солоноватым привкусом мочи.

Я убежден, что большинство женщин подавляют выделение этой жидкости, амриты, поскольку перед самым выделением этой жидкости они принимают свои ощущения за позыв к мочеиспусканию, который просто блокируют, поскольку смущаются из-за боязни обмочиться. Но если они знают о существовании амриты и о своей способности эякулировать, они перестают блокировать эякуляцию. И что страшного случится, если сначала действительно выйдет несколько капель мочи? Энергия, которая высвобождается с истечением амриты, гораздо важнее беспокойства из-за этих нескольких капель. (Сейчас в продаже можно встретить видеозаписи, на которых вы увидите, как из влагалища женщины обильно извергаются струи жидкости. Однако согласно последним исследованиям доктора Джона Перри, количество жидкости, вытекающей из области точки: Джи во время женского оргазма, в большинстве случаев не превосходит количество мужского семени, выбрасываемого при эякуляции. Следовательно, все остальное сверх этого количества является мочой.) Поэтому когда вы ласкаете партнершу, можете подстелить полотенце, чтобы ей было спокойнее, и сказать ей: «Если во время ласк ты почувствуешь что-то вроде позыва помочиться, не сдерживай себя». Моча стерильна, и она никак не сможет вам повредить, а вот если женщина начнет выделять амриту, ее оргазм будет гораздо более сильным.

Истечение амриты теоретически может происходить у любой женщины. Оно не всякий раз происходит, и не всякая техника полового акта может его вызвать — есть специальные приемы по продолжительной стимуляции точки Джи, которые вызывают женскую эякуляцию чаще всего. Женская эякуляция — это не закономерность, а особая удача.

Согласно тантрическим писаниям, амрита считалась высокопитательной жидкостью. Даже небольшое ее количество способно вызвать прилив энергии. Я испытываю от нее невероятный подъем сил; когда этот нектар во время полового акта стекает по моему лингаму, я ощущаю «энергетическую ванну», и это ощущение не покидает меня целыми днями. Эта энергия оказывает на меня исцеляющее и омолаживающее действие и является мощнейшим источником энергии.

В Древней Индии мужчины, возвращавшиеся с битвы, направлялись в храмы, чтобы исцелиться от душевных ран с помощью высших жриц любви, — священных проституток дакини. Эти жрицы любви практиковали лечение амритой.

Некоторые женщины рассказывали нам с Дианой, что испытывали оргазм продолжительностью в час и выделяли внушительные количества амриты — не каплю и не чайную ложку, как мужчины, но целые чашки. Вполне возможно, что в золотом веке тантры, когда энергию шакти ценили и приветствовали, подобное происходило с женщинами легко и естественно, а после двух тысячелетий подавления женского оргазма шакти была подавлена. Раскрыть женский оргазм в его полную силу — нелегкая задача, поэтому и мужчины и женщины должны учиться пробуждению шакти.

Это пробуждение уже началось: женская энергия проникает во все аспекты человеческого сознания. Ученые уделяют больше внимания экологии, тесно связанной с женским началом, с взаимосвязью явлений, а в деловой мир начинают проникать столь новые принципы, как коллективизм, организация сетей и «чувство локтя». Создаются специальные группы, помогающие женщинам раскрыть заложенную в них природу богини. Подобное происходит сейчас везде и всюду.

Как гласят тантрические тексты, «время от времени тантра возрождается вновь».

Женская энергия сейчас распространяется по планете. Мужчинам остается или игнорировать ее, или приветствовать ее, вливаясь в ее течение.

Сопротивление природе вещей — путь весьма нелегкий. Если вы ведете свое дело по старинке и хотите, чтобы оно приносило плоды, то вам предстоит немало побороться.

Если говорить о сексуальных отношениях, то здесь вы можете объединить усилия со своей партнершей для пробуждения шакти. Проснувшись, шакти начнет усиливать половое влечение женщины и делать более интенсивным ее наслаждение. Ваша партнерша может захотеть чаще заниматься любовью, а в некоторых случаях стать просто ненасытной.

Сначала вы можете сказать: «Ненасытная женщина — что может быть лучше!» Но попробуйте пожить с ней какое-то время, и вы можете испугаться такой жизни. Вас будет одолевать страх того, что вы не сумеете удовлетворить ее, и тогда она отправится на поиски других мужчин. Но будучи разумным человеком, вы можете стать и просвещенным любовником, если приступите к изучению сексуальных секретов. Сейчас для обоих партнеров настало время действовать заодно ради пробуждения шакти, поскольку высвобождаясь, шакти исцеляет, придает сил и омолаживает и мужчину и женщину.

Древние даосские мудрецы различали три типа вод, или жидкостей, связанных с женским оргазмом. «Первой водой» считалась смазка, которая выделялась во время возбуждения. Жидкость, выделяющаяся при обычном оргазме, считалась «второй водой», а жидкость, выделяющаяся из точки G при женской эякуляции, считалась «третьей водой». Все три жидкости содержат силу шакти, энергию шакти, которую вы можете обрести, занимаясь любовью.

Открою вам еще один важный секрет: усвоение этой энергии, усвоение нектара и сока любви, принесет вам большую пользу, заряжая вас энергией и благотворно воздействуя на ваше физическое и душевное здоровье. Физическое усвоение шакти происходит просто, благодаря естественной поглощающей способности головки лингама, введенной в йони, причем независимо от того, есть ли у вас эрекция. Лингам обретает твердость, наполняясь кровью, а когда эрекция спадает, его оболочка естественным образом впитывает женские выделения. Другими сильнодействующими веществами, содержащимися в соке йони, являются гормоны яичника, минеральные вещества, а также аминокислоты. Кроме того, что ваш организм поглощает физические вещества, ваша энергетика усваивает женскую энергию инь, а ваша психика — энергию шакти.

Описать процесс усвоения шакти весьма непросто. Шакти — не физическое вещество, но вы можете ощутить ее, просто наблюдая за оргазмом партнерши; шакти обеспечивает вам заряд энергии. И хотя с физической точки зрения организм ничего не приобрел, вы получили заряд психической энергии.

Когда ваша любимая испытывает оргазм, вы должны понимать, что соприкасаетесь с энергией шакти. Когда подобное происходит, очень важно целиком и полностью усваивать эту энергию, впитывать субстанцию шакти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.