Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третьястадия. Секс.






С разрешения своей любимой пошлите ей свою энергию и свою любовь через лингам в ее. йони при помощи лобково-копчиковой мышцы, дыхания и мысленных образов; спросите партнершу, чувствует ли она энергию, целительную силу и любовь, которые вы послали ей: Затем попросите ее послать вам энергию йони тем же способом. Когда она сделает это, выдохните и вообразите себе, что вы поглощаете эту энергию. Покажите партнерше, как сильно это подействовало на вас, издав звук «а-ахх», поскольку это придаст ей уверенности. По мере того как энергия начнет подниматься по вашему телу, направьте ее из своего сердца в ее сердце через сексуальную чакру, чтобы энергия описывала нечто вроде буквы U. Попросите партнершу сесть к вам на колени, но не спешите входить в нее. Сосредоточьтесь на том, как энергия циркулирует между вами благодаря соприкосновению языков. Слегка раскачиваясь вперед и назад, вы можете ощутить эрекцию; вводя лингам в йони, продолжайте дышать в прежнем ритме. Проделайте пять—десять таких дыхательных; циклов, после чего остановитесь, и поглащяйте энергию, всей душой наслаждаясь соединением с партнершей. Теперь вы можете ласкать, возбуждать, дразнить и нежить друг друга, переходя к занятиям любовью, Когда возбуждение вашей партнерши начнет нарастать, позвольте ей двигать бедрами, танцуя на вашем лингаме.

Чтобы она могла делать любые движения, какие захочет, прибегните к средствам контроля эякуляции. Двигайтесь вместе с ней; затем, почувствовав приближение оргазма, поглотите накопившуюся энергию и насладитесь молчанием; Затем снова доведите энергию до уровня кульминации и снова сдержите оргазм. Повторите все снова, и, приблизившись к следующему оргазму, снова погасите энергию, наслаждаясь этим процессом. Поднимите подбородок вверх, заблокировав энергию; задержите дыхание, напрягите лобково-копчиковую мышцу и попросите партнершу сделать то же самое.

Теперь устраните все эти преграды и освободитесь. Почувствуйте, как энергия разливается по всему вашему телу, словно вы попали под мощный поток света. Если решите на этом закончить, то лягте головой к ногам партнерши, поло-

жите ту руку, которая оказалась внизу, на сердечные центры друг друга, и растворитесь в энергии.

Или же, по желанию, вы можете завершить сеанс, перейдя в ту позицию, в которой ваша партнерша привыкла испытывать оргазм, или в ту, в которой вам удобно заниматься любовью, Воспользуйтесь техниками контроля эякуляции, чтобы ваша партнерша сумела насладиться сполна. Не удивляйтесь, если она испытает несколько оргазмов подряд. Затем и вы можете испытать оргазм после нее или одновременно с ней, или же подойдите к пику еще несколько раз и, наконец, испытаете очень сильный оргазм. Пока вы будете продлевать выдох, у вас сохранятся ощущения того, что вы сокращаете лобково-копчиковую мышцу. Испытав оргазм, проведите еще десять минут, целуясь, обнимая друг друга, обмениваясь ласками или разговаривая.

Если вы не завершите сеанс именно так, как написано, или решите несколько изменить его ход, можете свободно делать это,

хотя как-нибудь все же попытайтесь провести сеанс именно так, как написано. Если в первый раз у вас не все получится или вы не ощутите должного эффекта, попробуйте еще раз.

Энергетический секс в три стадии — это очень мощная техника. Она способна изменить вашу совместную жизнь и ваши чувства друг к другу.

Для тех пар, которые постоянно ищут чего-то нового и увлекательного в сексе, энергетический секс прекрасно дополнит те разновидности любовного союза, которые они уже используют. Что касается одиноких мужчин, которые пока не нашли партнершу, но хотят произвести впечатление хороших любовников, то эта техника — один из величайших секретов, которые могу им открыть. На своих семинарах я неоднократно обучал этой технике одиноких мужчин, которые затем пробовали ее со своими подругами, и затем сообщали мне, что женщины буквально теряют голову от такого секса. Многие даже говорили, что их партнерши плакали от радости. Это объясняется тем, что женщины очень долго ждали, когда их будут любить подобным образом, так что в итоге энергетический секс избавил их от громадного напряжения. Энергетический секс — непревзойденная техника для удовлетворения обоих партнеров на всех уровнях их существа; он делает занятия любовью незабываемыми, радостными и неповторимыми.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.