Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приемы энергетического секса






Сейчас я познакомлю вас с техникой, которая поможет достичь резонанса ваших энергий с энергиями партнерши и получить удовлетворение на всех уровнях. Эта техника особенно хорошо устанавливает гармонию между сексуальными чакрами, если партнеры обладают разными половыми потребностями. Она хорошо помогает при таких затруднениях, как импотенция, преждевременная эякуляция, фригидность и пониженное сексуальное желание. При любом из этих расстройств предлагаемое упражнение следует выполнять ежедневно в течение недели, а затем по крайней мере дважды в неделю. Даже если вы уже немолоды и какое-то время не занимались сексом, эта техника пробудит и восстановит ваше сексуальное желание.

Один из наших студентов познакомил с этой техникой своего семидесятилетнего отца, который недавно женился и не мог удовлетворить свою семидесятипятилетнюю жену (дисбаланс в их сексуальной энергии вызывал у него стресс). Молодожен отреагировал так: «Это прекрасная позиция, потому что мне не нужна сильная эрекция, чтобы оставаться внутри жены».

Это лучшая техника, позволяющая вам оставаться внутри партнерши, даже если у вас не наступила эрекция. А тепло и влага через некоторое время обязательно «заведут» вас. Отец нашего студента говорил: «Если не в первый, то по крайней мере на третий день использования этого приема я вернул себе твердую эрекцию и снова был готов заниматься сексом. Иногда же, когда вводил в партнершу мягкий пенис, она сама доводила себя до оргазма, и от этого у меня снова наступала эрекция».

«Позиция ножниц»

Женщина лежит на спине; вы лежите под углом к ней на правом боку; вам обоим должно быть удобно. Возможно, вам будет удобнее, если вы положите под голову подушку. Партнерша кладет правую ногу между ваших ног, а левую — поверх вашего бедра, образуя тем самым ножницы. Лингам, независимо от наличия эрекции, вводите в ее йони. Если он совершенно мягок, то прижмите его к малым половым губам.

Эта техника не потребует от вас никаких движений. Теперь приступайте к упражнению: расслабляйтесь, подстраиваясь друг к другу, чувствуйте друг друга. Вы оба должны сосредоточиться на области гениталий. Теперь закройте глаза и мысленно представляйте себе оранжевый энергетический шар, который излучает энергию, словно солнце. Это откроет пробуждение кунда-лини, сексуальной и духовной энергии.

Теперь сделайте вдох, расслабьте и напрягите лобково-копчиковую мышцу. Делая выдох, направляйте энергию через лингам по телу партнерши, от йони до темени. Теперь снова вдохните, оттягивая эту энергию обратно, от темени партнерши через ее половые органы по направлению к своему темени. То же самое проделывает и ваша партнерша, мысленно она смешивает свою энергию с вашей.

Представляя себе это движение энергии в течение нескольких минут, расслабьтесь и начинайте входить в медитативное состояние, прислушиваясь к своим чувствам. Продолжайте медитировать таким образом в течение примерно тридцати минут. Таким образом можно связать семь чакр мужчины с семью чакрами женщины и поднять уровень сознания партнеров набольшую высоту при помощи смешения их энергий.

Если до или после этого упражнения вам захочется заняться любовью привычным способом, то не отказывайте себе в этом, но в процессе самого упражнения не делайте никаких движений, — женщина может лишь время от времени сокращать мышцы влагалища, чтобы поддерживать вашу эрекцию. Партнеры здесь должны не стремиться к получению оргазма, а сосредоточиться на энергетическом обмене.

По сообщениям некоторых наших студентов, энергетический секс вызывал у них ощущение того, что они покидают свои тела, что энергии партнеров сливаются воедино, что между ними укрепляется эмоциональная, физическая и духовная связь, то есть, были налицо те же ощущения, которые дает медитация. Некоторые даже утверждали, что у них возникало чувство единения, полного единения с мирозданием.

Следующее упражнение поможет вам настроиться на энергию партнерши при помощи рук. Его следует выполнять, сидя напротив друг друга на полу или на стульях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.