Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как удовлетворить женщину во всех отношениях






Один из наших студентов рассказал мне, что освоил приемы контроля эякуляции и без всякого труда мог заниматься любовью так долго, как ему хотелось. Он был крайне доволен собой, поскольку теперь его партнерша получала оргазм практически от каждого полового акта. Но вот что примечательно: подруга этого мужчины сообщила Диане, что не вполне довольна своей сексуальной жизнью. Тина сказала ей: «Я люблю секс и очень ценю то, что Тим теперь может заниматься любовью дольше, чтобы довести меня до оргазма. Но я чувствую, что мне чего-то не хватает. Это очень трудно описать, но я не ощущаю в полной мере его заботы. Я хорошо себя чувствую и удовлетворена в сексуальном плане, но замечаю, что мы не становимся ближе друг другу, на другой день мне уже сложно вспомнить, что мы занимались любовью. Я надеялась на то, что секс сильнее сплотит нас в нашей повседневной жизни, а этого не происходит».

Женщины часто делятся с Дианой подобными затруднениями. Хотя в одном плане они вполне удовлетворены, в другом им чего-то недостает. Как это можно исправить? Выходом из положения является то, что я называю «искусством энергетической любви». Речь идет о такой разновидности секса, когда вы не только наслаждаетесь физической близостью с партнершей, но и можете выразить друг другу свои чувства и обменяться сексуальной энергией. Такой вид сексуальных отношений помог наладить совместную жизнь множеству пар, особенно таких, у которых секс практически не являлся фактором, скрепляющим их взаимоотношения, хотя на самом деле он является прекраснейшим способом соединять людей.

Возможно, «энергетический секс» — это более мягкая и спокойная разновидность близости по сравнению с той, к которой вы привыкли. Обычный секс я мог бы назвать «жестким сексом»: он привязывает вас к физическому аспекту любви и переключает ваше внимание на сексуальное удовлетворение и оргазм. Для него особенно важны физические свойства: красивое тело, привлекательность, активные движения и бурная ответная реакция. Обычно такой секс предполагает интенсивность и быстроту движений, именно его мы видим в фильмах и романах. «Жесткий секс» вполне может нравиться и удовлетворять вас; он входит в ваш любовный арсенал, но если вы видите в нем единственный источник сексуального наслаждения, то ваша партнерша может в итоге разочароваться в нем, а вслед за ней и вы сами.

Если кто-нибудь уже вызывал у вашей партнерши переживания вроде тех, речь о которых пойдет далее, то будьте уверены: ей захочется испытать подобное снова. А если вы не окружите ее лаской и нежностью, то вскоре она найдет того, кто сделает это вместо вас.

Если вы сможете включить в свой любовный репертуар по меньшей мере один сеанс «энергетического секса» в неделю, ваша любимая ни за что не захочет с вами расстаться, поскольку подобная разновидность секса известна очень немногим мужчинам. Большинство мужчин осведомлены относительно клитора и точки G, они знают все позиции и умеют совершать фрикции; о нежной и ласковой прелюдии им тоже известно, но едва они входят в йони, как заложенная в них программа начинает брать верх. Они ускоряются, и мысли их тоже ускоряются: «Нельзя кончить слишком быстро», «Я должен продержаться долго, чтобы она поняла, что я хороший любовник», «Нужно довести ее до оргазма». Напряжение начинает накапливаться, движения усиливаются, дыхание учащается; мужчина ускоряет темп и закрывает глаза — он хочет «сделать все как следует». Для большинства людей секс выглядит именно так — это тяжелый физический труд.

Однако вы можете решить не быть «нормальным» в постели, а быть не таким, как все. Как это сделать? Давайте взглянем на секс с энергетической, а не физиологической точки зрения. Нужно сосредоточиться на энергетическом обмене, сопровождающем половой акт.

Я не хочу сказать, что любовью следует заниматься только так. Если вы добавите этот способ проявления любви в свой джентльменский набор, то станете лучшим любовником, чем большинство мужчин.

Сосредоточившись на обмене энергиями, вы открываете для себя целое множество приемов, которыми сможете воспользоваться; вместе с любимой вы откроете для себя новое сексуальное измерение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.