Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искренняя любовь






Когда мы с Дианой на наших семинарах спрашиваем у женщин, что в сексуальных отношениях им нравится больше всего, они дают много общих ответов. Самые частые ответы — желание романтического чувства, душевности и любви; когда речь заходит о мужчинах, женщины хотят, чтобы те полнее осознавали свои чувства. Все эти ответы так или иначе связаны с душевной открытостью. Так что чем больше вы узнаете о том, как тронуть женское сердце, тем более сексуально открытой станет женщина.

Сердце женщины является гораздо более открытым к сексуальным отношениям, чем ее йони, — это обусловлено физическими и энергетическими особенностями женщин, а также социальными условностями.

Что касается физических особенностей, то женские половые органы расположены внутри тела, согреть их труднее, поэтому внутри тела сосредоточено много энергии, которую трудно пробудить. Как правило, для того чтобы возбудиться, женщине требуется гораздо больше предварительных ласк, чем мужчине. Мужские половые органы расположены снаружи, поэтому их сексуальная энергия в большей степени направлена наружу, и ее легче пробудить. Что касается сердечного центра, отвечающего за близость, то здесь происходит прямо противоположное: мужчины обычно более сдержанны, а женщины — более открыты. Поэтому обычно женщине гораздо легче быть душевной, чем мужчине. Возможно, в ваших взаимоотношениях дело обстоит иначе, но в большинстве случаев это правило оказывается верным.

Когда вы окажетесь на какой-нибудь встрече, попробуйте определить, о чем говорят в мужских группах и о чем — в женских. Вы обнаружите, что мужчины говорят преимущественно об определенных ситуациях и событиях, в то время как женщины — о своих чувствах, вызванных событиями. Женщины в большей степени готовы к открытости и близости, и это обусловлено причинами общественного порядка. Человек растет, обучаясь той или иной манере поведения, которая соответствует его полу. В нашем обществе мужчину характеризует сильное половое влечение, и множество молодых людей при встрече любят рассказывать друзьям, сколько женщин у них было и в какой степени они их удовлетворили. От мужчины ждут, что он будет нацеленным на секс, точную душевность за холодность характера, и чем более холодными считают нас они, тем более скупыми становятся проявления их сексуальности.

Среди пар часто случается так, что женщина не хочет близости потому, что не получает достаточно внимания и душевного тепла. Что касается партнера, то его эмоциональная отстраненность возрастает из-за ее нежелания заниматься любовью, и он становится еще более замкнутым. Это еще сильнее побуждает женщину отказывать ему в близости, и так далее.

Если подобное происходит достаточно долго, то есть все основания предполагать, что пара движется к разводу. Но если вы знаете, что женщина хочет душевной близости и внимания, и если она осознает, что, отказывая вам в близости, она не добьется от вас этого, то вы оба можете приступить к решению этой проблемы.

Когда мужчины хотят заниматься любовью, они часто хотят именно секса. Когда женщины хотят заниматься любовью, они часто хотят тоже секса, но в первую очередь им нужно, чтобы вы согрели их сердце.

Чем больше вы будете помогать женщине в том, чтобы она почувствовала душевную связь с вами, тем выше ваши шансы на то, что она отдаст вам свою сексуальную энергию. То же самое можно сказать и о мужчинах. По себе знаю, что чем больше сексуальной энергии я получаю от Дианы, тем сильнее моя любовь к ней. Так происходит потому, что путь к сердцу мужчины лежит через йони, однако путь к йони лежит через сердце женщины. Некоторые мужчины убеждены в том, что станут более душевными и будут любить сильнее, если встретят подходящую женщину. Однако им невдомек, что интимность и способность дарить и принимать любовь нужно развивать в себе самом. Они не понимают, что поиски всего этого вне себя не помогут им ощутить любовь более сильную. Даже невзирая на то, что у них уже была не одна партнерша, они верят, что однажды появится «настоящая» избранница, и тогда любовь, сердечность и романтическое внимание волшебным образом явятся сами собой.

Очень важно сначала поработать над собой. Это не означает, что вы не сможете найти женщину, которая расположит вас к интимности больше, чем остальные, но все, что может сделать женщина, — это усилить в вас чувства интимности и душевности. Усилить, но не зажечь их вместо вас.

Если вы хотите чувствовать себя с женщиной более душевным и любящим человеком, ищите такую женщину, с которой вы сможете легко говорить о своих чувствах.

Могу поспорить, что таких женщин вы часто встречали, но не признавали в них своих потенциальных любимых, поскольку в поисках партнерши вы, весьма вероятно, ищете тип «модели». Не исключено, что вы, как и множество мужчин, настолько поддались воздействию средств массовой информации, что где-то глубоко, в своих фантазиях, ищете голливудскую модель с почти совершенным телом, идеальными волосами, неотразимым взглядом, сексуальную и, конечно, не желающую никого, кроме вас. Поэтому в поисках своей будущей спутницы жизни вы ищете, скорее, женщину с этими неправдоподобными достоинствами, а не с теми качествами, которые пробудят ваше сердце. Возможно, однажды вы повстречаете женщину, которая будет максимально соответствовать представлениям, которые нам внушили, и на этом прекратите свои поиски. Но, увы, часто можно не заметить женщину, гораздо более открытую для любви, с которой вы почувствуете себя уютно, с которой можете смеяться, которой можете доверять.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.