Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы одиноки






Если вы одиноки и ухаживаете за женщиной, то не забудьте как можно большим количеством способов показать ей, что считаете ее привлекательной. Вам следует знать, какую именно энергию вы направляете к ней. Если на вечеринке вы встретили женщину, которая вам понравилась, а она не отвечает вам, поворачивается к вам спиной и дает понять, чтобы вы оставили ее в покое, то, вероятно, это происходит не потому, что ей не нравится привлекать внимание мужчин. Возможно, дело только в вас, — она просто ищет мужчину другого типа.

Если вы хотите, чтобы женщина вами заинтересовалась, возможно, вам следует поработать над своей внешностью, здоровьем и физическим состоянием, над своими личными качествами и, что не менее важно, над своим самосознанием.

В 1970-х годах я два года путешествовал по миру. С острова Бали я попал в Азию, посетил Индию и Европу и участвовал во множестве курсов и семинаров по развитию личности. Возвратившись в Австралию, я не испытывал никаких проблем с тем, чтобы завязать отношения. Когда я начал преподавать на курсах развития личности, которые назывались «Сила разума», очень многие женщины проявили ко мне интерес. Я познакомился с замечательной женщиной, Дианой, которая уже долгие годы является моей женой, так что я не мог завязывать другие взаимоотношения, хотя в ходе семинаров мне было ясно, что ко мне проявляют интерес.

Я рекомендую и вам посещать специальные развивающие курсы и читать книги о том, как полюбить женщину и вступить с ней в близкие отношения. Ведь существует огромное множество развивающих курсов, которые научат вас дарить и принимать любовь.

Если у вас уже сложились отношения с женщиной, которую вы полюбили, то всегда давайте понять ей, что она привлекательна. В противном случае вы можете потерять ее, и никогда не узнаете, почему так случилось. Никогда не обсуждайте привлекательность другой женщины при своей партнерше, если не хотите потерять ее. Если она почувствует, что вы больше не считаете ее привлекательной, то едва ли она будет высокого мнения о вас.

Если вы живете со своей партнершей уже достаточно долго и ей кажется, что остаток жизни вы можете провести вместе, она подвергнет вас самым разнообразным испытаниям, чтобы убедиться, что вы — тот спутник жизни, который ей нужен. Даже после свадьбы она не прекратит этих испытаний — она будет делать это в основном бессознательно, поскольку подобное поведение управляется инстинктами.

«ИСПЫТАНИЕ ПАНДЫ»

На своих семинарах я часто рассказываю мужчинам одну историю (в это время Диана поблизости рассказывает женщинам о том, что мы, мужчины — существа с другой планеты, и объясняет, как надо с нами себя вести). Эта история неизменно приносит слушателям пользу и забавляет их.

Когда у самки панды начинается течка, она затевает драку с самцом, так как хочет выяснить, действительно ли он ей подходит. Она впивается в него когтями, царапается и кусается. Если самец сдается и уходит, то его место вскоре занимает другой медведь. Самка начинает драться и с ним, до тех пор, пока не выберет себе сильнейшего панду. И только с ним она спарится: «выживает сильнейший».

«Поведение панды» можно наблюдать и среди людей, хотя, само собой, отбор здесь производится более утонченными методами. Понаблюдайте за своей избранницей после того, как вы уже пробыли с ней некоторое время, и вы заметите, что она нас испытывает. Она «царапается», «впивается когтями» и «кусается», желая убедиться, что вы сможете стать для нее подходящим спутником жизни. То есть вы должны разглядеть в своей партнерше панду.

Одно из таких испытаний — недоговаривание: партнерша отвечает вам «ничего страшного», хотя что-то явно не в порядке. Это и есть «царапанье». Затем она начинает «выпускать когти» — то есть хлопает дверями и бьет посуду. Существуют и более распространенные в обществе разновидности такого поведения, но и они относятся к тактике панды.

Если эти методы ничего не дают, тогда она начинает «кусаться» — уходит из дома или несколько дней спит отдельно от вас. Такие «укусы» бывают для мужчин довольно болезненными, особенно когда не понимают, чем же они провинились, или когда повод столь незначителен, что не могут понять, что заставило женщину так рассердиться.

«Укушенный» постарается изложить свой взгляд на проблему и скажет партнерше, что ей не следует так расстраиваться. Но поверьте мне, в ответ он ни за что не услышит: «Спасибо, что посоветовал мне не расстраиваться». Эмоциям женщины чужда мужская «логика». И пожалуйста, избавьте ее от объяснений и не говорите ей, что она должна чувствовать. Ей нет никакого дела до осмысленности ваших доводов — она знает лишь, что обижена. Если она царапалась, выпускала когти и кусалась и все это не дало никаких результатов, то в итоге она может отказать вам в близости — и это будет ее последним укусом. Ей хочется, чтобы вы справились с этим и сказали ей: «Я люблю тебя, я хочу быть с тобой и я счастлив, что мы женаты». Ведь она ведет себя как самка панды, стараясь выяснить, действительно ли вы являетесь самым лучшим «медведем». И если вы поймете мотивы ее поведения, это очень поможет вам сохранить рассудок и обуздать ее женскую энергию.

Задайте себе вопрос: достаточно ли вы крупный медведь, чтобы справиться со всем этим? Или же вам лучше убежать прочь, чтобы освободить место для другого? Тогда можете окончательно рассориться с ней и уйти, но прежде я хотел бы кое-что сказать вам: когда вы найдете другую женщину, это будет означать, что вас ожидает очередное «испытание панды». Возможно, эта панда будет царапаться и кусаться по-другому, но испытания вам не миновать. Возможно, на первых порах ваших взаимоотношений ничего этого не случиться, но когда вы сблизитесь, могу вам гарантировать, что она начнет «испытания».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.