Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искупление






Автор книги: И́ эн Макьюэн
Режиссер: Джо Райт

filmz

Над книгой Йэна Макьюэна сценаристы фильма потрудились на славу, выкраивая самое важное, самое значимое, самое яркое. Это один из случаев, когда автор остался доволен фильмом, снятым по его книге. Сценарий динамичен, контрастен и гармоничен. Лента насквозь пронизана любовью и ненавистью, досадой и болью, страданием и раскаянием. Этот фильм — настоящая драма, не с претензией на сопливость, но действительно эмоционально богатое кино, заставляющее думать, переживать.

Стульев

Авторы книги: Илья Ильф, Евгений Петров
Режиссер: Леонид Гайдай

leonid-gaidai

Говорить о сюжете бессмертного произведения Ильфа и Петрова, пожалуй, долго и не стоит. Остроумнейшая и непредсказуемая история знакома почти каждому. Этот фильм — лучшая экранизация книги, так как полностью отражает ее дух авантюризма и прямо-таки брызжет энергией и хлестким юмором. Превосходная постановка, сохраняющая все лучшее, что имеет в себе книга.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.