Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыцарь Монет






 

 

Когда вы спрашиваете у Таро совета и появляется Рыцарь Монет (Knight of Pentacles) - это значит, что вам рекомендуют обрести практичные, земные знания, применяя свои умения, мастерство и ценности к окружающему вас миру для решения проблем повседневной жизни. Появление этой карты также может говорить о такой фазе в жизни, где требуется концентрация, напряженная работа, движение к поставленной цели. Поэтому вам рекомендуется выполнять всю необходимую работу и все принятые на себя обязательства. Ставьте перед собой долгосрочные цели, позаботьтесь о своей безопасности в будущем и убедите себя в необходимости долгой работы, результаты которой скажутся не сразу.

Назначение рыцаря - служить, для него важно что-то делать. Он продюсер, строитель, исполнитель. Он работает над созданием позитивных перемен и хочет сделать мир лучше. Однако подход его консервативен, он знает, что эффективные перемены происходят постепенно, чтобы их результаты можно было объединить и реализовать. Подражая ему, вам следует проявить терпение и понимание, прини мая на себя ответственность. Охотно выполняйте приказы и распоряжения. Демонстрируйте свою компетентность, стремясь к точности и прорабатывая детали.

В порядке общего совету появление Рыцаря Монет говорит вам: сейчас пришло время осуществить некий план, заключить соглашение (особенно если оно подразумевает ответственную позицию, связано с деньгами или товарами). Однако двигайтесь вперед не спеша и осторожно, сводя риск к минимуму. Если сомневаетесь, лучше проявите консерватизм. Если вы спросили у Таро совет о выборе работы или о другом важном выборе в жизни, Рыцарь Монет рекомендует вам сделать выбор в пользу прочности и безопасности. Если вы сомневаетесь, устанавливать ли отношения, Рыцарь Монет говорит «да».

Рыцари обозначают движение к чему-либо. Поэтому посмотрите на соседнюю карту, куда обращен взгляд Рыцаря (на различных колодах его изображают по-разному). Эта карта поможет уточнить, какую именно ответственность вам рекомендуют взять на себя.

Появление Рыцаря Монет в раскладе может предложить вам работать с кем-то, уже имеющим свое дело, попробовать проявить себя в работе в команде. Особенно хорошо найти наставника среди своих коллег.

Появление перевернутого Рыцаря Монет в раскладе может указывать на то, что вы излишне сконцентрировались на каком-то одном деле. Вам требуется отойти в сторону и взглянуть на всю ситуацию в целом. Попробуйте увеличить кругозор, призвав на помощь ясность Рыцаря Мечей и вдохновение Рыцаря Жезлов, попробуйте решить проблему с помощью воображения. Перевернутая карта может также означать, что вам надлежит продолжить анализ вашей ситуации, не следует останавливаться на достигнутом, а, наоборот, готовить почву к грядущим переменам.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.