Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паж Монет






 

 

Когда вы спрашиваете совета и выпадает Паж Монет (Page of Pentacles), вам рекомендуют разобраться в свойствах и ценностях материального мира, изучая жизненные ситуации и принимая на себя новую ответственность. Иногда это может означать возврат к учебе или новое направление в работе. Изучение чего-либо предполагает пробы и ошибки, поэтому не бойтесь их совершать - это часть процесса познания. Таро может также порекомендовать вам найти верного друга с практическим складом ума, с которым вместе вы будете познавать новое.

Пажу Монет нужно обрести мастерство, опыт, вес в обществе, работая над собой. Поэтому карта рекомендует вам работать и учиться одновременно. Конечно, главным для ищущего работу должно быть понимание, что никто не хочет нанимать неопытного работника, но трудно обрести нужный опыт, не имея возможности работать. Одним из наилучших решений данного вопроса может быть выполнение добровольной работы в интересующей вас области. Однако организации, предоставляющие добровольную работу, не могут набирать слишком много людей, поэтому они выделяют инструкторов, готовых потратить время на ваше обучение и протянуть нам руку помощи. Упоминания о добровольной службе хорошо смотрятся в резюме при приеме на работу, они указывают, что у соискателя высокий уровень общественного сознания.

В целом карта Паж Монет склонен давать советы не предпринимать действия и не начинать дело, пока вы как следует не ознакомитесь с их сутью или не разработаете хороший план (особенно если вы спрашиваете у Таро совета относительно вложений капитала или вопросов управления). Но эта карта очень благоприятствует программам практического и другого обучения..

Монеты обыкновенно имеют дело с деньгами и бизнесом, Паж рекомендует вам получше ознакомиться со своими финансовыми и домашними делами.

Масть Монет связана с землей, поэтому появление данной карты, возможно, рекомендует вам освежить свои чувства. Получше ознакомьтесь со своим окружением. Изучайте объекты природы с детской открытостью и пытливостью, думайте об их связи с четырьмя элементами: огнем, землей, водой и воздухом. Экспериментируйте также с новыми предметами, позволяющими достичь физического или эстетическою удовольствия. Если вы были слишком сконцентрированы на духовном или интеллектуальном, то может оказаться, что перенос фокуса на видимые и осязаемые вещи даст желаемый результат.

Важная задача Пажа Монет - помогать вырабатывать полезные привычки. Когда эффективные, хорошо организованные методы становятся второй натурой, высвобождается энергия для других дел.

Пажи традиционно помогают общению, поэтому появление Пажа Монет, возможно, предлагает вам использовать свою способность писать письма, звонить по телефону, работать в Интернете и так далее. Так вы соберете нужную информацию и сможете поделиться ею с другими.

Паж Монет концентрируется на внешних реалиях, иногда как будто говорит: «Всё как раз именно здесь». Но он не презирает и духовное, просто оно не доходит до его сознания. Поэтому перевернутая карта Паж Монет может порекомендовать вам расширить рамки своего сознания, уделять больше внимания духовному самосовершенствованию. Это будет сделать легче, если попробовать представить себе, как дух проявляется через материальное, через явления природы.

Появление перевернутой карты также, возможно, говорит о необходимости перестать стремиться к излишнему совершенству и повышенной безопасности и позволить себе некоторый риск, чтобы лучше узнать свои возможности.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.