Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конференции






Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет заявку на участие и тексты материалов (тезисы докладов, статьи) объёмом не более 8 страниц до 20 ноября 2015 г. Адрес электронной почты: s_t_v2014@list.ru (Татьяна Владимировна Стрыгина, кандидат педагогических наук, доцент).

Конференция будет проходить в следующих форматах: пленарное заседание; заседания секций; мастер-классы педагогов, журналистов.

Франко-славянская ассоциация (регион Вар) в рамках конференции в заочном формате начинает работу семинара для студентов и аспирантов «Первая мировая война: история и память», темы для обсуждения и публикации материалов:

– семейная история и Первая мировая война (участники Первой мировой войны – члены моей семьи, родственники, земляки);

– освещение событий Первой мировой войны в современных российских средствах массовой информации;

– события Первой мировой войны в аспекте исторического образования.

Возможно очное и заочное участие в конференции. В случае очного участия проезд, проживание и питание участников конференции производятся за счёт командирующей стороны. Оргкомитет окажет содействие в размещении участников в гостинице университета (бесплатно) или в гостиницах города (за счет направляющей стороны). Запланированы экскурсии по памятным местам г. Пензы и Пензенской области.

К началу конференции планируется издание сборника материалов (включён в РИНЦ, будет размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru). Объём статьи не более 8 стр. Стоимость публикации статьи в сборнике – 200 рублей за 1 полную или неполную страницу + 100 рублей за пересылку сборника почтой (Российская Федерация), 300 рублей (зарубежные страны). Доктора наук от оплаты за публикацию освобождаются. Автору (коллективу авторов) будет выдан или выслан один экземпляр сборника. Цена дополнительных экземпляров (для желающих) будет определена позднее. Желающим выдаётся сертификат участника конференции. Стоимость сертификата — 100 рублей.

Денежные средства перечисляются путем банковского перевода с обязательным указанием названия конференции. Реквизиты:

ИНН 5837003736 УФК по Пензенской области (Пензенский государственный университет л/с 20556X40180) в отделение «Пенза», город Пенза

тек.счет. 40501810056552000002

КПП 583701001

КБК 00000000000000000130 «Реализация услуг и собственной продукции структурных подразделений». Оргвзнос на конференцию «Проблемы гуманитарного образования: филология, журналистика, история».

ОКТМО 56701000

Редколлегия сборника оставляет за собой право отклонения материалов, не соответствующих тематике и научному уровню издания.

Отсканированный вариант квитанции об оплате публикации присылается по указанному электронному адресу после уведомления автора о рекомендации статьи к печати.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.