Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Терминология. 1.1. Организатором соревнований является: «TRIAL GROUP»






ДЖИП-КАНТРИ-КРОСС 2015

Ноября 2015 г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

  1. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

1.1. Организатором соревнований является: «TRIAL GROUP»

1.2.Сроки и место проведения соревнований: 15 ноября 2015 г., Московская область

Точное место проведения будет объявлено позже. Ориентировочно – восток, юго-восток московской области – не далее 50 км от мкад

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.10.2015 г. Начало приема предварительных заявок на участие.

Г.

10.00 – 11.30 – Административная и Техническая инспекция

11.30 – Награждение победителей и призеров Кубка TRIAL GROUP 2015

11.50 – Брифинг

12.00 - Старт первого заезда

16.00 - Публикация предварительных результатов (предварительно)

16.30 - Награждение победителей и участников (предварительно)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

Руководитель соревнования: Денис Терновский

Секретарь соревнования – Галина Утенкова

Контактный телефон - 8 916 5436832 trialgroup@yandex.ru www.trial.msk.ru

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Джип-кантри-кросс - соревнование по технике вождения полноприводных автомобилей на трассе, включающей в себя различные природные препятствия (грунтовые дороги, спуски-подъемы, песок, лужи и т.п.). Победитель определяется по наименьшему времени. Измерение времени нахождения экипажа на трассе производится с точностью до целых секунд.

4.2. Соревнование проводится в соответствии с:

Настоящим Регламентом соревнования,

Правилами Дорожного Движения (ПДД РФ)

4.3. Организатор не отвечает за убытки и ущерб, как по отношению к участникам и их имуществу, так и за убытки, причинённые третьим лицам и их имуществу. Эта ответственность возлагается на конкретного виновника.

4.4. Права Организатора на фотосъемку, видео- и аудиозапись всех событий, так или иначе связанных с соревнованием, и передачу материалов в эфир, определяются соглашением между Организатором и представителем СМИ.

Терминология

Полотно трассы: участок земли, предназначенный для движения автомобилей, огражденный лентами, естественными препятствиями и другими возможными способами. В случае отсутствия каких-либо ограждений, полотном трассы считается все пространство, пригодное для передвижения на автомобиле, при этом выбор полотна трассы остается на усмотрение экипажа.

Экипаж – состоит из одного или двух человек, регистрируемых как Водитель и Штурман.

максимально разрешенное время (норматив): Установленное Организатором и доведённое до сведения участников бюллетенем до начала заездов максимальное время на преодоление экипажами трассы. Экипажу, превысившему данное время (норматив), будет засчитан сход.

Перезаезд: в случае остановки заезда Руководителем гонки, Экипажу, если заезд остановлен не по его вине, предоставляется право на повторный заезд.

Парк-Стоянка: территория, отведённая Организатором для нахождения Участников и Персонала Участников во время проведения соревнований, а также стоянки и проведения ремонта автомобилей.

Брифинг: инструктаж, который проводится Руководителем соревнования; участие в нем является обязательным для всех экипажей. Экипаж должен быть представлен на брифинге как минимум одним водителем.

Посторонняя помощь: любое действие лиц, не входящих в состав экипажа. Помощь от участников данного заезда не является посторонней помощью






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.