Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнеры конференции






Коллегия адвокатов «АртЛекс» основана 20 сентября 2010 года.

Руководитель и идейный вдохновитель компании - кандидат юридических наук, Заслуженный адвокат Республики Башкортостан Крылов Олег Михайлович. В настоящее время кадровый состав Коллегии представлен десятью адвокатами и пятью стажерами.

Адвокаты Коллегии специализируются на оказании квалифицированной юридической помощи, включая правовой консалтинг по различным отраслям права и судебное представительство, как в Республике Башкортостан, так и за ее пределами.

В составе Коллегии адвокатов «АртЛекс» имеются следующие структурные подразделения: департамент уголовного и административного права, департамент гражданского права, департамент банкротного права, департамент публичного права, департамент инвестиционного и антимонопольного права.

Об успешном развитии компании свидетельствует высокий профессиональный уровень мастерства и опыт адвокатов Коллегии по оказанию юридической помощи в следующих столь востребованных направлениях:

гражданские споры, связанные с кредитными организациями, сделками с недвижимым имуществом;

земельные споры по разделу и выкупу земельных участков;

семейные споры, в том числе ведение бракоразводных процессов;

представительство в уголовных делах, связанных с экономическими преступлениями;

представительство должника или конкурсного кредитора в делах о банкротстве;

налоговые споры, споры о взыскании денежных средств с бюджетов всех уровней;

антимонопольные споры, связанные со злоупотреблением доминирующего положения, нарушением законодательства о торгах, о рекламе;

представление интересов инвесторов в государственно-частном партнерстве;

Все члены Коллегии – это ответственные, интеллектуальные и порядочные молодые люди с активной жизненной позицией. Большинство адвокатов и стажеров Коллегии являются преподавателями Института права Башкирского государственного университета по таким дисциплинам, как финансовое, налоговое, банковское право, конституционное, административное и муниципальное право, основы бухгалтерского учета. В то же время, являясь соискателями и аспирантами ведущих вузов России, в том числе Российской академии правосудия, исключительно все члены находятся в процессе написания диссертационных работ на степень кандидата наук, принимают активное участие в развитии научной юридической мысли, имеют научные публикации по различным отраслям права, участвуют в международных и всероссийских конференциях, семинарах, круглых столах, совместно с ведущими практикующими юристами.

Адвокаты Коллегии адвокатов «АртЛекс» также являются членами Ассоциации юристов России, что способствует наибольшей координации и актуальности практической работы всей компании.

Принципы работы Коллегии адвокатов «АртЛекс» - ответственность, ориентированность на успешный результат, индивидуальный подход к каждому доверителю, творческий, неординарный подход при решении поставленных задач.

Коллегия адвокатов «АртЛекс» - это сплоченная команда единомышленников, безмерно любящих свою профессию, которая грамотно поможет в решении самых сложных правовых вопросов.

Коллегия адвокатов «АртЛекс» - искусство решать Ваши проблемы.


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые гости!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.