Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Медицинское обеспечение

Положение

О проведении областного турнира по настольному теннису среди муниципальных районов Самарской области, посвященного Дню Конституции Российской Федерации

I.Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью;

-дальнейшей популяризации настольного тенниса;

-пропаганды здорового образа жизни;

-совершенствование спортивного мастерства;

-укрепления дружеских связей между спортсменами Самарской области.

 

II.Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 12 декабря 2015г. в с. Кинель-Черкассы МБУ ФОК «СТАРТ». Приезд участников до 10.00. Начало соревнований в 10.30.

 

III. Руководство соревнованиями

Общее руководство соревнованием осуществляет МАУ м.р. Кинель-Черкасский «Организационный центр спортивных и молодежных мероприятий». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

IV.Участники соревнований

К соревнованиям допускаются сборные команды муниципальных районов Самарской области. Состав команды: 3 мужчины + 2 женщины. Возраст спортсменов (спортсменок) от 18 лет и старше (при регистрации на соревнования предъявление оригинала паспорта мандатной комиссии является обязательным) Заявки, заверенные врачом, подаются в судейскую коллегию в день соревнований.

 

V.Программа и условия проведения соревнований

Соревнования командные. Формула проведения соревнований будет определена на судейской в день соревнований, в зависимости от количества прибывших команд. Команды-участники вносят стартовый взнос – 500 рублей на лицевой счет:

 

лицевой счет 549010836 в РКЦ Отрадный г. Отрадный БИК 043698000, код дохода: 00000000000000000130,

Оплата стартового взноса производится ТОЛЬКО в кассе Сбербанка,

или наличными по прибытии на соревнования председателю Федерации настольного тенниса м.р. Кинель-Черкасский. Средства стартового взноса команд используются для оплаты судейского корпуса (30% - от суммы стартового взноса), аренды спортивных залов (40% - от суммы стартового взноса), развитие настольного тенниса в Кинель-Черкасском районе (30% от суммы стартового взноса).

 

VI.Награждение призеров и финансирование

Команды, занявшие призовые места награждаются кубками, медалями и дипломами. Финансовые расходы по награждению призеров за счет средств программы «Комплексные меры по развитию физической культуры и спорта в Кинель-Черкасском районе на 2013-2017 годы». Расходы, связанные с проездом и питанием участников за счет командирующих организаций.

VII. Медицинское обеспечение

 

Медицинский персонал на соревнования предоставляет МБУ ФОК «СТАРТ».

 

 

Информацию по участию предоставить до 5 декабря 2015г.

 

 

Контактный телефон: 8 (84660) 4-34-11, 8-927-726-36-46

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Критерии оценивания работ | Финансирование




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.