Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки конкурсных работ

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «PR-игры»

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цели и задачи «PR-игры» (далее – Конкурс), порядок её организации, проведения, подведения итогов и награждения победителей.

1.2. Конкурс проводится в рамках реализации городского сетевого проекта «Ступени успеха: экономическое образование и воспитание» (приказ от 31.08.2015 г. № 431-пк/3.2 «О проведении городских мероприятий для обучающихся в 2015-2016 учебном году»).

1.3. Организатором Конкурса выступает МБОУ ДО ГЦИР г.о.Тольятти. при поддержке и содействии Института финансов, экономики и управления (ИФЭиУ) ТГУ.

 

Цель и задачи Конкурса

2.1. Цель Конкурса – формирование у школьников основ знаний экономики и бизнеса, навыков их использования в современной жизни.

2.2. Задачи проведения Конкурса:

2.2.1. Развивать у учащихся интерес к изучению вопросов экономики и бизнеса.

2.2.2. Развивать творческие и коммуникативные умения учащихся, ответственность за работу в команде, профессиональные интересы и предпочтения.

Участники Конкурса

3.1. Участниками Конкурса могут стать учащиеся образовательных учреждений г.о.Тольятти в возрасте 14 - 18 лет (8- 11 класс).

3.2. К участию в Конкурсе допускаются команды в составе 5 человек от каждого образовательного учреждения.

3.3. Количество команд от ОУ не ограничено.

 

Сроки и порядок проведения Конкурса

 

4.1. Для участия в Конкурсе необходимо до 09 ноября 2015 г. подать заявку по электронной почте на адрес giv@cir.tgl.ru, natella.94@mail.ru в формате EXCEL по форме (Приложение №2).

4.2. Конкурс проводится в три этапа с 12 ноября 2015 года по 14 декабря 2015 года. График проведения составляется на основе поданных заявок и доводится до участников дополнительно.

4.2.1. Первый этап Конкурса включает подготовительную работу команд:

- 11.11.2015 г. – обучающий семинар на тему «Место под солнцем». По окончании семинара участники получают домашнее задание для дальнейшего участия в Игре;

- 12.11.2015 г. – обучающий интерактивный тренинг « Пиар инструменты. Партизанский маркетинг » (для учащихся Комсомольского и Центрального районов):

- 13.11.2015 г. – обучающий интерактивный тренинг « Пиар инструменты. Партизанский маркетинг » (для учащихся Автозаводского района).

Посещение семинаров для участников Конкурса обязательно.

4.2.2. Второй этап – дистанционный. На втором этапе «PR- игры» команды выполняют конкурсное задание.

4.2.3. Третий этапочный (17 декабря 2015 г.). Команды приглашаются для защиты своих конкурсных работ.

4.3. О времени, месте и порядке проведения очных мероприятий (семинаров и третьего этапа Конкурса) будет сообщено дополнительно.

 

 

Критерии оценки конкурсных работ

 

5.1. Информационные материалы:

- соответствие материала поставленной командой цели, задачам, тематике;

- насыщенность экономической информацией;

- оригинальность, содержательное разнообразие материала;

- художественное оформление.

 

5.2. Ответы на вопросы:

-правильность, полнота ответа, логика обоснования ответа;

-творческий подход к решению задач.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задание 2. Рассчитать горизонтальное давление на стену силоса высотой 30 м по индивидуальному заданию (табл.5) и горизонтальную арматуру стен для данного силоса | Памятка выпускнику, выполняющему задание части С ЕГЭ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.