Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Queens of the Road Con 2014 – Отчет






Источник: (https://pay.diary.ru/~yurkuna/p196628614.htm? oam#more1)

На кон я ехала со смешанным чувством, хотелось увидеть всех девочек, с которыми познакомилась недавно, и с теми, кого знаю давно. В то же время, четвертый кон - это не первый и даже не третий. Не было особого азарта. Я очень рада, что мои опасения не оправдались и этот кон мне запомнится, как один из самых лучших, милых, домашних и добрых.

Мы приехали на регистрацию в отель Мелия примерно в 15 часов и я попала в дружескую и радостную толпу. Все радовались, обнимались, знакомились и обменивались небольшими подарками и сувенирами.
Было приятно встретить девочек из англофэндома, американок, итальянок, испанок, немок и познакомиться с нашими новыми девочками: Леной Рурико, Олей Огневой, Олей Долинской, Настей Бокаревой, с Гелей и Леной Габриэль. Совершенно здорово, что они не держались в отдалении, а сразу подошли и позже мы постоянно сталкивались, общались, пили кофе и делились впечатлениями.
Из иностранного фэндома были Ким Предек2, Дикси, Пэм, Пэт, Стеффи Соулматиджунки (автор фика Ты и Я, многими любимого, который переводит Леди Мел), Пикса, Эрсилия, девочки-англичанки, к которым Рэнди ездил в Лондон, странная Кимберли и много-много знакомых. Наконец-то увиделась и познакомилась с Марси, админом итальянского сайта, такая она классная) Вообщем всех не перечислить.
Приятно было увидеть и обнять Рут - командира и организатора кона)
Особая благодарность венгерке Аните, она хорошо говорит по русски и помогала в разговорах с девочками, и мне в разговоре с Питером и Скоттом на ужине)

Организация была очень хорошая. Все четко и быстро. Организованно зарегистрировались, конверты с именами и бейджами были уже готовы, места пронумерованы, никакой толпы и неразберихи.

В первый день у меня был только вип-ужин с Питером и Скоттом.
Нас посадили в автобус, всех, у кого были пассы на вип-ужин со всеми актерами, и повезли в небольшое кафе. Там были поставлены 3 длинных стола. Столы с Гейлом и Рэнди находились немного в отдалении, но мы видели их и так же актеры проходили мимо нас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.