Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продавщица-металистка, кухонные бредни и открытая форточка.






 

 

КиШ – Пьянка 2: 11
     

Магаз назывался " Калита"...

Это, пожалуй, единственный супермаркет в России, где МОЖНО кататься на тележках, а вот фотографироваться нельзя. Упустить возможность погонять мы не могли:

 

Тяжелый выбор...

 

Но рассказ о супермакете был бы лишен шарма, если бы только не молоденькая продавщица, мимо которой Максим пройти не смог. А общение завязалось благодаря тому же Гуфу (дай Бог нему здоровья, если он жив). Продавщица точно знала, что он жив, " но лучше бы умер". Как оказалось, эта милая дама слушает готику, причем тяжелую. Мой любимый Пауэр-Метал оказался для нее слишком ЛЕГКИМ и быстрым, поэтому шансы на продолжение беседы таяли на глазах. Смысла продолжать общение не было и у Максима и мы отправились к кассе.

Оказавшись дома, мы устроились на кухне, где Максим предложил нам отведать просроченной " Московской" колбасы (" ибо лучше Московских Дубков могут быть только просроченные Московские Дубки"). Никто не умер. А вот Максим от больших доз алкоголя слегка захмелел и, под предлогом " полежать, а потом придти", был отправлен мной спать.

 

 

Перед тем, как вырубиться, он взглянул на меня и изрек фразу " Серег, ну почему так?..". Должен признать, что от такого вопроса я немного завис... Оставив на утро решение данной философской проблемы, я пошел обратно к остальным.

Дальше происходили вещи, которые может представить себе любой, хотя бы немного знакомый с кухонными посиделками и влиянием алкоголя на мозг, человек.

 

 

 

 

Радовала только невозмутимая трезвость Ольги.

 

 

Закончив борьбу с алкогольным врагом, все побрели спать. Пока я проходил в поисках лучшего места для ночлега, все эти места были уже заняты. И мне пришлось постелить ковер на пол, одеться по полной программе (куртка, шапка, шарф, капюшон, перчатки) и заснуть в неудобной позе. Но на этом мои приключения не закончились. Кто-то забыл закрыть на кухне форточку и примерно в 3 часа ночи я проснулся от дикого холода. Пришлось поднимать свое тело и устранять причину обледенения (за что мне так никто спасибо и не сказал). Утро было близко...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.