Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешний вид и функциональность приложения






После установки плагина, которая заключается в размещении файлов плагина в определённом месте файловой системы, и запуска среды Eclipse пользователь имеет возможность создания и изменения картотеки кандидатов, списка вакансий и компаний.

Рис.1 Перспектива «People»

В программе предусмотрены два основных окна отображения:

Окно «Companies» отображает компании и работающих в них кандидатов, а также кандидатов, не имеющих места работы в данный момент. Пункты списка можно скрывать.

Окно «Vacancies» отображает список вакансий.

Выбор какого-либо элемента в окне отображения приводит к вызову редактора этого объекта.

Создание новых объектов и сохранение объектов и проекта производится с помощью кнопок , а также главного меню и «горячих клавиш».

Для навигации используется управление мышью или с помощью «горячих клавиш» клавиатуры и пунктов меню. Объекты можно копировать, вырезать, перетаскивать.

Переключение между перспективами осуществляется с помощью . Рабочая область содержит две перспективы, каждая из которых представляет набор и определённое расположение окон, соответствующих некоторой функциональности:

v Перспектива «People» для редактирования и просмотра картотеки. (см. Рис.1)

v Перспектива «Team synchronizing» для работы с репозиторием.

В редакторе кандидата три вкладки – для редактирования данных о кандидате, таблицы оценок и текстовых комментариев.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.