Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сжигайте жир, внося в свое тело полезные жиры






Дефицит липазы (фермента, расщепляющего жир) и тучность взаимосвязаны. Снабжение тела липазой, поступающей из живых продуктов, таких как свежие авокадо, сырые орехи и семечки, способно помочь в обеспечении правильного метаболизма жиров. Жиры, содержащиеся в орехах и семечках, богаты фитостеролами, которые, как известно, повышают продукцию полового гормона у мужчин и женщин. Не слушайте тех, кто советует вам не есть авокадо или орехи, потому что они высококалорийны и содержат много жиров. В сыром состоянии эти продукты способствуют сжиганию жиров, повышению либидо и замедлению процесса старения.

Примечание. Лучше всего есть богатые жирами сырые продукты вроде авокадо и орехов по вечерам во время основного приема пищи, чтобы не перегружать пищеварительную систему в фазу недоедания. Не сочетайте орехи и семечки с зерновыми или сахаром. Эти богатые жирами продукты дают лучший эффект при низком содержании сахара.

Снабжение организма ферментами

Я убежден в важности снабжения тепа ферментами и даже в дополнительном их потреблении, особенно для людей, страдающих от нехватки ферментов или от пищеварительных проблем. Организм молодых людей, как правило, не так сильно нуждается в ферментативных добавках, но чем старше человек становится, тем более необходимыми становятся ферменты. Они полезны также и атлетам, которые потребляют больше пищи (обычно белковой), чем обычный человек. Пищеварительные ферменты насущно необходимы для вашего здоровья на многих уровнях.

Защита иммунитета

Помимо расщепления пищи, пищеварительные ферменты функционируют как первая линия защиты против проникновения патогенных микроорганизмов в желудок, уничтожая бактерии и грибки.

Противовоспалительная функция

Протеазы (расщепляющие белок ферменты) обладают противовоспалительными свойствами. Они могут оказывать благотворное действие на организм людей с повреждениями или артритом, а также давать противовоспалительный эффект мышечных тканей после тяжелых нагрузок. Ферменты (типа бромелаина) способны противостоять воспалению и способствуют выведению жидкости из организма.

Противоаллергенный эффект

Многие люди страдают от пищевой аллергии и аллергических реакций, вызываемых частицами непереваренной пищи в толстой кишке и крови.

Непереваренная пища приводит к скоплению токсинов, воспалениям и задержке жидкости, что часто влечет за собой ослабление общей метаболической функции. Тело воспринимает непереваренную пищу как нечто чужеродное, тем самым стимулируя аллергическую реакцию. Пищеварительные ферменты могут помочь справиться с такими проблемами, предотвращая попадание непереваренных частиц пищи в кровеносную систему.

Обмен веществ

Пополнение резерва ферментов в организме может способствовать утилизации жиров и углеводов с превращением их в энергию и тем самым поддержанию энергетического уровня, силы и здоровья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.