Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники должны предоставить следующую информацию

Конкурсные сценки

Заявки на участие принимаются с 25 июня 2013 по 14 октября 2013 включительно. До и после указанных дат заявки не принимаются. Срок подачи фонограммы на конкурс «сценки» до 21 октября включительно. Фонограмма в день фестиваля не принимается.

2. Конкурс косплей-сценки оценивается по следующим критериям:

- идея сценки (её оригинальность);

- качество исполнение задуманного(фонограмма, композиция, актерское мастерство);

- общее впечатление;

3. Длительность сценки – не более 10 минут.
Продолжительность времени конкурсной сценки может быть увеличена в случае, если сценка не может быть урезана без потери смысла и стилистической окраски.

4. Допустимое количество участников в сценке – 20 (включая помощников).

5. Разрешается использование спецэффектов, безопасных для жизни и здоровья выступающих и зрителей.

6. Оргкомитет не обеспечивает участников техникой, спецэффектами, декорациями и реквизитом, отсутствующими в помещении, где проходит фестиваль.

7. В случае если в сценке планируется использование сложного светового сценария, то рекомендуем включить в команду помощника, который во время вашего выступления будет находиться рядом со световиком.

8. После выступления участники должны убрать за собой сцену, если в этом есть необходимость.

9. Оргкомитет настаивает на том, что происходящее на сцене должно быть понятно не только самим участникам или только любителям того аниме/манги/игры, по которому она ставится, но и всем присутствующим в зале.

10. Обо всех изменениях в сценарии, составе участников, музыке и проч. сообщать оргкомитету.

11. Оргкомитет в отдельных случаях вправе потребовать от команды видеозапись репетиции сценки.

12. Оргкомитет не исправляет и не дорабатывает присланные сценарии, не занимается подбором и микшированием музыки и звукового сопровождения.

13. Оргкомитет имеет право отклонить и снять заявку в случае несоблюдения правил, в случае проявления неуважения к другим участникам.

Организаторы имеют право отклонить вашу заявку, если уровень выступления не соответствует общему уровню поданных заявок.
Также оргкомитет оставляет за собой право отказать в принятии заявки без объяснения причин.

14. Все участники должны быть на месте за 35 минут до своего выхода. В противном случае выступление снимается с конкурса.

 

Участники должны предоставить следующую информацию

15. Участники обязаны предоставить фонограмму в хорошем качестве в формате mp3 до окончания сроков приема заявок.
Имя фонограммы должно соответствовать формату - " название команды_название сценки_время трека.mp3" (минуты и секунды указываются полностью!). Например, nya! cosbend_Naruto_9min30sec.mp3.

16. Если в выступлении используется видео, то звук и видеоряд должны быть смонтированы в один файл (формат avi или mp4).
Имя файла должно соответствовать формату - «название команды_название сценки.avi»

17. Если у вас есть особые требования к сцене во время вашего выступления, например световой сценарий, вынос громоздкого реквизита, наличие колюще-режущих предметов и т.д., их необходимо указать вместе с заявкой.

В случае если команда или отдельные ее представители участвуют в нескольких выступлениях, обязательно укажите, в каких конкурсах участвуете, и в каком из них вам будет удобнее выступать в первую очередь. Все это будет учитываться при составлении расписания.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Не путать с парафразом. | Испытания




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.