Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






января Вторник

Новогодний экспресс из Соликамска в Пермь 3-4-5 января 2016г.

Января Воскресенье

13: 30 Отправление электропоезда в Пермь. Специальный прямой комфортабельный туристический новогодний экспресс Соликамск-Пермь-Соликамск

18: 50 Встреча на вокзале. Обзорная экскурсия «Пермь вечерняя». Экзотическое соединение Европы и Азии, полноводная широкая река Кама, классический Пермский балет, Пермский звериный стиль – визитная карточка столицы Прикамья. Просто проезжая по пермским улицам, можно увидеть много интересного: исторические места и особняки, парки и театры, музеи и библиотеки.

20: 50 Размещение в гостинице. Ужин

Января Понедельник

09: 30 Завтрак

10: 30 Экскурсия «В гостях у Хаски». Анимационная программа с Дедом Морозом, катание на собачьих упряжках, фотографирование с милыми собаками хаски (на свои фотоаппараты), веселое катание с ледяной горки на тюббингах, чаепитие в теплом, уютном домике. Для желающих организуется керлинг за доп.плату.

14: 00 Обед

15: 00 Экскурсия в планетарий с интерактивной Новогодней программой. С помощью специальных проекторов, расположенных по периметру звездного зала вам предоставляется уникальная возможность почти «вживую» оказаться на Марсе, на Луне, в джунглях или на Северном полюсе и с любой точки этой панорамы вы сможете увидеть удивительное явление — падающие звезды, полет болида. За считанные секунды сможете пронаблюдать солнечное и лунное затмения, возвращаясь к любой фазе этих явлений, а также закат и восход Солнца, мерцание Северного сияния, безбрежную морскую тишь, которая в одно мгновение может превратиться в бушующую стихию, где среди быстро бегущих облаков сверкает и гремит гром.

18: 00 Возвращение в гостиницу. Ужин

января Вторник

9: 30 Завтрак. Отъезд на вокзал.

11: 10 Отправление в Соликамск

 

Стоимость тура: Взрослые – 6000 рублей Школьники – 5700 рублей

В стоимость тура входят:

Проезд на комфортабельном электропоезде с удобствами, проживание в гостинице «Динамо» в центре города, питание по программе, транспортное и экскурсионное обслуживание, услуги групповода.

Дополнительная информация:

1.Руководитель группы по схеме 10+1 едет и обслуживается бесплатно

2.Возможны изменения в очередности экскурсий и их корректировка по времени

 

Вопросы по тел. 89824824771

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Термины и определения | Вотчина Деда Мороза




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.