Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок защиты и ответственность студента за выполнение контрольной работы






 

Выполненная контрольная работа проходит регистрацию, затем проверяется руководителем, который дает допуск к защите или возвращает ее на доработку.

При положительном заключении работа допускается к защите. Порядок защиты следующий: студент обязан изложить сущность теоретического вопроса и выводы по работе. Студенту могут быть заданы вопросы по содержанию работы.

При наличии замечаний контрольная работа возвращается на доработку. В случае отрицательной рецензии – работа возвращается студенту на переработку в соответствии с указаниями руководителя. При повторном представлении работы на рецензирование необходимо приложить первоначальный вариант работы.

Контрольная работа, выполненная не по своему варианту, возвращается студенту без проверки. Студент обязан повторно выполнить работу по соответствующему варианту.

При затруднениях в освоении дисциплины студентам рекомендуется обратиться за консультацией на кафедру к ведущему преподавателю.

Оценка уровня выполнения контрольной работы, а также степени усвоения теоретического материала проводится руководителем. Оценка за работу выставляется не дифференцированно – «зачтено» или «не зачтено».


Список рекомендуемой литературы

Список основной литературы

1. Экономическая теория. Микроэкономика – 1, 2: учебник / Под ред. Г.П. Журавлевой. – М.: Дашков и К, 2012. – 934 с. // https://www.knigafund.ru/books/169796.

2. Николаева, И.П.Экономическая теория. – М.: Дашков и К, 2013. – 327 с. // https://www.knigafund.ru/books/164468.

Список дополнительной литературы

4. Бакалавр: Микроэкономика [Текст]: электронный учебник / под ред. А.Ю.Юданова. М.: КНОРУС, 2011.

5. Микроэкономика: практический подход (Managerial Economics) [Текст]: учебник / кол. авторов; под ред. А.Г.Грязновой и А.Ю.Юданова.. – 6-е изд., стер. – М.: КНОРУС, 2011. – 704 с.

6. Новый экономический словарь [Текст] / Под ред. А.Н.Азрилияна. – 3-е изд. – М.: Институт новой экономики, 2008. – 1088 с.

 

Программное обеспечение и Интернет-ресурсы

1. ecsocman.edu.ru - Федеральный образовательный портал " Экономика, Социология, Менеджмент".

2. eup.ru – портал " Экономика и управление на предприятиях". Книги, статьи, документы и пр.

3. aup.ru - Административно-управленческий портал " Менеджмент и маркетинг в бизнесе". Публикации по вопросам экономики, менеджмента и маркетинга - книги, статьи, документы и пр.

4.economicus.ru - проект института " Экономическая школа".


ДЛЯ ЗАМЕТОК


Черникова О.А.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

По выполнению контрольной работы

По дисциплине

«Микроэкономика»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.