Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также по теме






 Миндаль, арахис и курага могут снизить риск развития рака печени

 Красивым волосам необходимы витамины

 Появились шансы вылечить хронические заболевания печени

Диетологи рекомендуют включать в рацион в зимнее время как можно больше судпродуктов и основное внимание уделить печени.

Чтобы доказать полезность печени, ученые провели эксперимент над мышами. Животных разделили на три группы. Треть мышей питалась обычным кормом, треть – кормом с добавлением витамина В и треть с добавлением сырой печени.

После этого мышей опустили в воду, «участники эксперимента» из первой и второй группы смогли продержаться на воде до 13 минут, а третьей – до полутора часа.

Ученые утверждают, что печень в холодный период позволяет держать организм в тонусе. В ней есть витамины В, D, С, Е, К, аскорбиновая кислота, железо. Одна порция печени полностью обеспечит потребность организма в витаминах. Самой полезной считают печень трески, богатой на витамин В.

novostiua.net

Лечим насморк за один день!

Ноя 20, 2012 02: 23

Share on vkShare on facebookShare on odnoklassniki_ruShare on mymailruShare on twitterShare on stumbleuponShare on favoritesMore Sharing Services

Нам нужно: 2 кг репчатого лука.

Начинаете мелко резать лук, как можно мельче (дело в самом процессе), стараетесь дышать через нос луковым воздухом. Приблизьте его как можно ближе к луку. Нарезали кучку в тарелку, сели к столу, накрылись полотенцем, и, закрыв глаз, чтобы не щипало, начинаете через нос дышать луковым воздухом. Лук выдохся – режем снова. Нет того насморка, с которым нельзя было справиться этим способом. Хронический гайморит, связанные с ним хронические головные боли «прошибаются» за один день, за несколько часов, за один час. Часть нарезанного лука съешьте.
Действительно помогает!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.