Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что принесет 2013 год






Примерно через час добавить очищенные луковички и снова тушить около часа. Затем из готового блюда вынуть горошины перца, лавровый лист и корицу и подать, поместив с одной стороны мясо, а с другой — луковицы. Наконец, украсить стифадо «цветком» из разрезанного апельсина. Подают стифадо с белым вином, а еще к нему прекрасно подойдет гарнир из картофеля с кокосом.

Люди, рожденные в годы Змеи, имеют сложный характер, часто эгоистичны и тщеславны, но они от рождения наделены мудростью. Их дела почти всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Но эти люди способны прийти на помощь тем, кому не слишком везет. В большинстве случаев они полагаются только на себя и не слишком доверяют суждениям других. Люди, рожденные в эти годы, решительны и целеустремленны, остро переживают свои неудачи. Они могут казаться внешне спокойными, но внутри у них бушуют страсти. Эти люди привлекательны, пользуются популярностью у противоположенного пола, немного ветрены. Из-за этого в семейной жизни бывают разлады. Для Змеи лучшие партнеры Буйвол и Петух. С остальными знаками Восточного гороскопа отношения будут складываться достаточно гармонично, но не столь идеально. А вот с Тигром и Кабаном отношения будут складываться плохо.

Люди, рожденные в год Змеи, самые загадочные в сравнении с другими знаками китайского гороскопа. Вполне возможно, что благодаря своим скрытым возможностям, он или она могут стать философом, богословом, политическим деятелем или финансистом. Змея — это человек-мыслитель, который любит жить хорошо, любит книги, музыку, красивую одежду и утонченную пищу. При этом Змеи испытывают некую неприязнь к окружающим, общаются с ними довольно легкомысленно, считая своих собеседников довольно глупыми, недостаточно красивыми или просто недостойными внимания. Из-за этого у Змеи мало друзей. Люди осторожно относятся к ним, так как чувствуют такое нерасположение со стороны представителей этого знака.

В наступающем году жизнь будет полна случайностей, в том числе и положительных. Прислушайтесь к своей интуиции, будьте готовы к переменам в вашей жизни, умнись мгновенно ориентироваться, чтобы использовать ситуация в своих интересах. Уверенность в себе — хорошее качество, но самоуверенность может привести к пренебрежению чужим мнением. Отказываясь слушать конструктивный совет, проявляя упрямство, вы можете создать себе проблему. Проявляйте терпеливость к другим, в трудную минуту подайте руку помощи ближнему. Оказываясь перед выбором, даже когда ситуация требует решительных и быстрых действий, старайтесь уд лять внимание реальным проектам. К тому же, вы должны четко рассчитывать свои силы на их выполнение.

2013 год принесет вам много работы, но не забывайте и об отдыхе. Нервное перенапряжение, усталость могут привести к вспышкам гнева и раздражительности. Вас может вывести из себя любая мелочь. Иногда будут и причины для того, чтобы как следует разозлиться. В этом году может сложиться ситуация, когда кто-то из ваших друзей будет использовать вас в своих интересах или попытается навредить вашим близким.

Змея завоевывает мир в равной степени благодаря своему яду и завораживающему очарованию. Поэтому в этом году вам придется столкнуться со сплетнями и интригами, но будет и много счастливых шансов. Если вы будете проявлять му дрость и осторожность, дружелюбно относиться к окружающим и приходить на помощь друзьям, то судьба вам даст эти шансы и возможность ими воспользоваться. В этом году следует быть сдержанными в словах, чтобы не сказать лишнего или не обидеть кого-то ненароком. Будет много информации, некоторые факты будут подтасованы специально, поэтому не слишком доверяйте сплетням и слухам. 2013 год хорош для исследовательской работы и учебы, для выбора профессии.

Год Змеи будет не слишком хорош для финансистов и банкиров, могут возникнуть проблемы с возвращением кредитов. Жесткие меры по их возврату могут вызвать рост недовольства и даже волнения. Возможны проблемы в торговле, особенно дорогими и крупными вещами, нужны усилия для того, чтобы удержаться на плаву.

Также читайте: гороскоп на 2013 год, восточный гороскоп на год Змеи.

 

Тэги: мода новый год

 

Ocean plaza!!!!!

 

 

Чем больше друзей в соцсетях – тем выше стресс (исследование)

30/11/2012 14: 47  

LA Weekly сообщает, что множество друзей в соцсетях может стоить юзеру душевного спокойствия: добавляя в друзья коллег, работодателей или родителей, человек часто страдает от повышения общего уровня тревожности

Как полагают эксперты из Бизнес-школы Университета Эдинбурга, проблема в том, что человек боится предстать перед некоторыми из своих друзей в непрезентабельном виде, пишет «Здоровье».

Порой профиль отражает всю жизнь. Неполиткорректные высказывания, нецензурная лексика, фотографии с разгульных вечеринок – всё это может обернуться против пользователя. Нередко так и происходит: около 55% родителей следят за детьми в соцсетях, примерно столько же работодателей отказывали претенденту на вакансию, просмотрев его страницу в социальной сети.

Читайте новостиComments.UAв социальных сетяхfacebookиtwitter.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.