Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И этим нагревает Землю.






И Земля, согревшись БоГом и повернувшись вокруг оси, возвращает Ра часть тепла его оГня – отвечает взаимностью – малая «б».

Стали буквы: Б, Г, Д, Ж, З, I, Л, М, Н, П, Р, С, Т, Х, Ч, б, г, д, ж, з, i, л, м, н, п, р, с, т, х, ч.

1.54. Шестым родился бог Велес. Он родился тогда: когда был самый долгий год – високосный в 366 дней; когда минули шесть месяцев со дня, когда Ра имел свою самую большую силу – дня летнего солнцестояния; когда после этого минули ещё шесть дней колядок – шесть дней после зимнего солнцестояния; когда после колядок минуло ещё шесть дней. Три раза по шесть – 666. И стало – 6 января. И на Земле настало самое сильное время смерти. И, кажется, что с какой стороны не смотри, все равно везде смерть. И, поэтому, символ ВеЛеСа – «шестиконечная звезда».

1.55. Шестой шаг в движении Луча Ра. И этому символ – «6». Цифра «Шесть». Шесть углов образует движение Луча Ра.

Стали цифры: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6.

1.56. И только бог ВеЛеС Ведает, когда изЛиваться Сыну. И, поэтому, буква «В» есть символ Волшебной Власти, о которой Ведает Велес – связь Верхнего мира (Небес, верхний круг) и нижнего мира (Земли, нижний круг).

Стали буквы: Б, В, Г, Д, Ж, З, I, Л, М, Н, П, Р, С, Т, Х, Ч, б, в, г, д, ж, з, i, л, м, н, п, р, с, т, х, ч.

1.57. От имени «ВеЛеС» идут многие слова:

вел|ичие

по|вел|итель

вл|асть

вол|шебство

1.58. Седьмым Род родил Семаргла – бога-огня, давшего людям огонь.

СеМаРГЛ – Сын Ма (внутреннего по отношению к Ра) Ра, оГнём поЛивающий. ЛюДи – Ливнем (Ра) Данные.

Потаённая сила, скрытая внутри Ра, - там, где сокрыт Луч Ра, там, внутри чего движется Луч Ра, стремясь вырваться наружу. И, поэтому, символ СеМаРГЛа – таков:

1.59. И так считаем: двое – способны продолжить род (2); каждый из двоих имеет своего Отца и свою Мать (2+2=4); коим Бог Один – Род (1). 2+4+1=7 – Семь «Я». Семья.

1.60. Седьмой шаг сделал Луч Ра. И этому символ – «7». Цифра «Семь». Семь углов образует движение Луча Ра.

Стали цифры: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

1.61. И сказал Род: у тебя, Сварог, есть жена Лада; ДеЛай-СоЗДаВай-оБуСТРаиВай Мир! Силой СеМьи! И СоТВаРиЛ Сварог Сваргу – небесную обитель богов – и весь остальной мир: сотворил людей; разделил с Чернобогом мир надвое – верхнее царство Сварога, нижнее царство Чернобога. И так в мире стало: боги – муж и жена, люди – муж и жена. Четыре – над Землёй. Смотрел Чернобог, как Сварог мир обустраивает, и сделал так же – под Землёй. Четыре точки – подземные. И, в знак памяти об этих событиях, символ Сварога – таков:

1.62. Закончено творение мира: и верхней его половины, и нижней. Между половинами – граница. Нижняя – отражение верхней. Восьмой шаг сделал Луч Ра. И этому символ – «8». Цифра «Восемь». Восемь углов образует движение Луча Ра.

Стали цифры: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

1.63. И стали рождаться боги. И стали рождаться люди. Во всём множестве своём. Сыны и дочери. От отца в матери. Из чрева её. Девятый шаг сделал Луч Ра. И этому символ – «9». Цифра «Девять». Девять углов образует движение Луча Ра. И цифра эта – совсем, как дитя во чреве матери своей.

Стали цифры: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.