Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Латинский язык. Учебно-методический комплекс






НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ»

 

 

ЛАТИНСКИЙ ЯЗЫК

 

 

Учебно-методический комплекс

 

 

 

 

Ставрополь

 

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ»

 

 

«Утверждаю»

Ректор НОУ ВПО «СКГИ»

К.ю.н., доцент

А.Р. Саруханян

Года

 

наименование специальности: 030501 – юриспруденция

квалификация – юрист

Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин

 

ЛАТИНСКИЙ ЯЗЫК

учебно-методическиЙ КОМПЛЕКС

 

 

Учебно-методический комплекс обсужден и одобрен на заседании кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Северо-Кавказского гуманитарного института.

 

Протокол № «___» от «_____» _________________ 2012 года


Автор-составитель:

 

С.Н. Перегудов – кандидат социологических наук, доцент кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Северо-Кавказского гуманитарного института.

 

 

Рецензенты:

 

А.А. Волков, доктор психологических наук, доцент, заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин Северо-Кавказского гуманитарного института;

 

С.И. Кузина, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин РЮИ РПА Минюста России.

 

Учебно-методический комплекс (УМК) по учебной дисциплине «Латинский язык» подготовлен на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования для специальности 030501 «Юриспруденция».

УМК включает в себя рабочую программу учебной дисциплины и материалы, устанавливающие содержание и порядок проведения промежуточной аттестации.Рассчитан на студентов Северо-Кавказского гуманитарного института, обучающихся по специальности 030501 «Юриспруденция».

 

© Северо-Кавказский гуманитарный институт, 2012

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.