Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод знахарского снятия неудачи с денег и любви






Этот ритуал называется «отчерпывание воды». Для него необходим нательный крест. Помните, что древние славяне носили на теле амулеты и талисманы обычно из серебра, золота или глины. В основном это были восьмилучевые кресты, которые даже в славянском звучании так и назывались «крес» без буквы «т», потому что это слово означало в переводе со старославянского на русский «огонь»; огонь, заключенный в металле, огонь богов, заключенный в символе восьмилучевого креста. Почему восьмилучевой? Ну это очень просто. Если вы присмотритесь к солнышку, то вы заметите, что сквозь прищуренные веки солнце делится на крестообразные лучи. Так вот, обычное солнце в обычные дни делится на обычный крест, четырехлучевой, он может быть прямой, косой, все зависит от энергии. Знахари умели разделять эту энергию, и меня знахари российские учили, что означает разная энергия, исходящая с небес. Собственно, по этим понятиям и выявляли сверхмагическое время и сверхмагические часы, особенно для излечения судеб человеческих. А вот в священные дни, в небывалое сильное божественное время, солнце светится восьмилучевым крестом, если мы сощурим веки и посмотрим на него внимательно, сквозь приспущенные ресницы. Именно поэтому славяне носили восьмилучевые кресты с одинаковым сечением и делением.

Так вот, для данного ритуала нужен такой восьмилучевой крест или, если вы носите медный образок, связанный с вашем именем, или, допустим, у вас есть талисман, который передается из поколения в поколение в вашем роду, то можно использовать его.

Итак, возьмите свой нательный крест или «крес», если он у вас имеется, положите на ладонь наискось, так чтобы крест не упал с ладони, когда через крест вы будете сливать воду в подставленную емкость. В этой емкости должны быть уголья либо из баньки, где живет банник, либо из священных обрядовых костров. Эти уголья должны быть облеплены натуральным воском со всех сторон так, чтобы сама зола с угля не проникала сквозь воск. Это делается просто: растопить воск в любой металлической емкости на огне и окунуть туда угольки, для того чтобы они покрылись равномерным слоем воска. Потом достать и просушить, воск очень быстро застывает.

Итак, в какую-либо миску положить такие уголья, над миской наклонить ладонь, в центре которой лежит ваш нательный крест (желательно, если это восьмилучевой настоящий славянский крес). Заранее приготовленную воду, она может быть талая, подзвездная или принесенная с ключа, родника, особенно если этот ключевой родник считается в народе целебным, начинаете тонкой-тонкой струйкой сливать с таким расчетом, чтобы она протекала через всю ладонь и омывала ваш нательный крест, при этом необходимо читать заговор. После того, как вы наберете себе полную миску, в которой должно быть три-четыре стакана воды, вы берете эту наговоренную слитую воду и, отчерпывая ладонью воду, выливаете себе на темечко так, чтобы вода растекалась по всей голове и по лицу тоже, по затылку и по плечам. В результате вы должны вылить на себя не менее двадцати одной горсти, это приблизительно четыре стакана наговоренной воды. Отчерпывание и сливание на макушку себе воды лучше всего делать в ванной комнате, или если вы на даче, то тогда выйдите вовсе на улицу. Когда же вы сливаете воду на макушку, нужно произносить также заговор.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.