Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на воду от порчи






Матушка вода, обмываешь ты круты берега,

желты пески и бел-горюч-камень Алатырь

своей быстриной золотой струей,

заверни-ка ты силы свои быстринные,

чистые пречистые и обмой-ка ты с нашего (…)

божьего родимца все хитки и притки,

уроки да призоры,

обмой все скорби и болести,

обмой все щипоты и ломоты,

обмой злу худобу,

понеси-ка ты, матушка чиста вода,

их в чисто поле,

земное море, за потучие грязы, за зыбучие болота,

за осиновый тын, на осиновый кол,

договор впереди, договоре позади,

слова мои крепки, лепки, слово,

дело, ключ, замок, на веки вечные,

тако еси, тако было, тако будемо.

Знахари вообще непростые люди, помимо множественных умений, знаний и желания облегчить человеку боль, хворобу, они обладали еще и удивительной энергетикой, которая есть далеко не у каждого человека. Более того, при известном внутреннем напряжении знахари великолепно умеют закручивать торсионные поля и посылать эти информационные торсионные сгустки в нужное место в теле больного.

Так вот, если в бане человек окатывался такой заговоренной водой, то эффект от целебного пропаривания многократно усиливался и, что самое главное, внутренняя телесная вода в глубине наших систем и органов принимала информационный заряд от той, заговоренной, воды внешней. А если еще заговоренную воду и пить после освежения в бане, то эффект еще сильнее становится, потому что вся внутренняя телесная влага сразу же заряжается от привнесенной заговоренной воды на необходимое действие, освобождение от порчи.

Существовали культовые целительства с применением разных вод. Используются они преимущественно для того, чтобы создать в организме новый уровень реагирования различных функциональных систем, в результате чего повышается сопротивляемость организма, регулируются и восстанавливаются нарушенные функции при различных заболеваниях.

Установлено, что радоновая вода обладает выраженным действием на функцию гипофизарно-надпо-чечниковой и нервной систем. Сдвиги в иммунологических показаниях наступают не сразу, а через определенный промежуток времени, иногда после десяти принятых ванн радонового качества происходит выработка антител.

Где взять радоновую воду? Ну это, конечно же, минеральные источники; например, жителям Санкт-Петербурга повезло, недалеко от Цвелодубово есть радоновое озеро, его еще в народе называют русалочьим озером.

А также интересны по своему целебному воздействию торфяные воды или воды, настоянные на глине. Известен факт, что купцы, уезжая в дальнюю дорогу, набирали берестяные бочки торфяными водами. Оказывается, что торфяная вода долгое время не стареет и дает заряд бодрости человеку, который ее пьет. Ванна же с торфяной водой или водой, настоянной на глине, дает совершенно потрясающий омолаживающий эффект организму. После приема такой ванны даже самой пересушенной и увядающей коже не нужен будет крем.

Интересна знахарская водица на сероводороде. Такие ванны повышают адаптационные процессы, уси-ливают сопротивляемость организма, восстанавливают сосудистые реакции, усиливают тканевый обмен, ослабляют интенсивность аллергических реакций, уменьшают воспалительные процессы.

Как же знахари готовили сероводородную воду? Очень просто. Собирая в бочки дождевую воду, ее не сразу использовали, а давали ей утухнуть, и только после того, как она слегка завоняется, ее использовали для исцеляющей терапии. Интересно, что в этой воде так называемая синяя слизь на стенках бочек тоже является живительным фактором, потому что эта микрофлора начинает расти и размножаться, даже если в такую бочку уже добавишь обычной воды.

Сероводородные ванны воистину являются чудотворными при санациях кишечника. При глубоком клизмлении кишечник настолько омолаживается, что если в течение девяти дней проводить санацию кишечника, то живительных, оздоровительных процессов хватит на целый год здоровой жизнедеятельности кишечника. А если в такую воду добавить еще отжатый рассол от квашеной капусты, то эффект лечения поистине чудотворен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.