Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Место и срок предоставления заявок на участие в конкурсе






Заявки на участие в открытом конкурсе представляются в конкурсную комиссию в срок, определенный разделом II настоящей конкурсной документации по адресу: 238150, Калининградская область, город Черняховск, улица Калинина дом 7, Администрация МО «Черняховский муниципальный район», 3 этаж, кабинет 36, телефон 84014133843.

Концедент может продлить срок приема заявок, внеся изменение в конкурсную документацию. В этом случае срок действия всех прав и обязанностей концедента и заявителя продлевается с учетом измененной окончательной даты.

Представленная в конкурсную комиссию заявка на участие в конкурсе подлежит регистрации в журнале заявок под порядковым номером с указанием даты и точного времени ее представления (часы и минуты) во избежание совпадения этого времени со временем представления других заявок на участие в конкурсе. На копии описи представленных заявителем документов и материалов делается отметка о дате и времени представления заявки на участие в конкурсе с указанием номера этой заявки.

Конверт с заявкой на участие в конкурсе, представленной в конкурсную комиссию по истечении срока представления заявок на участие в конкурсе, не вскрывается и возвращается представившему ее заявителю вместе с описью представленных им документов и материалов, на которой делается отметка об отказе в принятии заявки на участие в конкурсе.

Заявитель вправе в любое время до окончания срока подачи заявок изменить или отозвать поданную заявку на участие в конкурсе. Изменение заявки на участие в конкурсе или уведомление о ее отзыве считается действительным, если такое изменение или уведомление поступило в конкурсную комиссию до истечения срока представления заявок на участие в открытом конкурсе.

Изменение в заявку на участие в открытом конкурсе должно быть подготовлено, запечатано, маркировано и доставлено по адресу, предусмотренному для подачи заявок. Конверты дополнительно маркируются словом «Изменение».

Регистрация изменений и уведомлений об отзыве заявки производится в том же порядке, что и регистрация заявки.

Никакие изменения не могут быть внесены в заявки после истечения срока для представления заявок.

В случае если по истечении установленного представления заявок на участие в открытом конкурсе представлено менее двух заявок на участие в открытом конкурсе, открытый конкурс по решению концедента объявляется несостоявшимся. Такое решение принимается концедентом на следующий день после истечения срока приема заявок на участие в открытом конкурсе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.