Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия. 16.1. Права и обязанности по настоящему Договору от имени Покупателя осуществляет – Калининградская Дирекция материально-технического обеспечения –






16.1. Права и обязанности по настоящему Договору от имени Покупателя осуществляет – Калининградская Дирекция материально-технического обеспечения – структурное подразделение Росжелдорснаб филиала ОАО «РЖД». Все почтовые отправления, связанные с исполнением настоящего Договора, подлежат направлению в адрес Калининградской Дирекции материально-технического обеспечения: 236011, г. Калининград, ул. Тихорецкий туп., д. 13а.

16.2. Права и обязанности Сторон по настоящему Договору могут быть переданы третьим лицам только на основании письменного соглашения Сторон настоящего договора.

16.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

16.4. Если Сторонами согласована поставка Товаров определенного изготовителя, то поставка Товаров производства другого изготовителя допускается только с письменного согласия Покупателя.

16.5. Настоящий Договор заключен в двух экземплярах, имеющих одинаковую силу, по одному для каждой из Сторон. Все приложения к настоящему Договору, дополнительные соглашения, и изменения составляют его неотъемлемую часть.

16.6. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться законодательством Российской Федерации.

16.7. Недействительность отдельных пунктов настоящего Договора не влечет недействительность Договора в целом.

16.8. При изменении почтовых реквизитов, органов управления юридическим лицом, внесения изменений в учредительные документы Стороны обязаны информировать об этом друг друга в письменной форме в пятидневный срок с предоставлением в бухгалтерию Покупателя оригинала информационного письма, подписанного руководителем и главным бухгалтером Поставщика и заверенного печатью Поставщика. В случае изменения банковских реквизитов уведомление должно быть направлено в суточный срок с даты изменения с предоставлением в бухгалтерию Покупателя оригинала информационного письма, подписанного руководителем и главным бухгалтером Поставщика и заверенного печатью Поставщика. В случае несоблюдения Поставщиком условий настоящего пункта Договора Покупатель не несет ответственности за не поступление и/или несвоевременное поступление на расчетный счет Поставщика денежных средств.

16.9. Вся переписка, направление телеграфных сообщений касающихся исполнения условий настоящего Договора осуществляется Сторонами по адресам, указанным в разделе 17 настоящего Договора.

Стороны гарантируют, что адреса, указанные в разделе 17 настоящего Договора являются фактическими адресами местонахождения Сторон.

Ответственность за предоставление недостоверных сведений о месте своего фактического нахождения и возникшие в связи с этим у Сторон последствия в части невозможности исполнения обязательств по настоящему Договору и убытки, принимает на себя Сторона, предоставившая недостоверные сведения о месте своего фактического нахождения.

Сторона, не получившая необходимой для исполнения настоящего Договора информации и/или документации вследствие предоставления ею недостоверной информации о месте своего фактического нахождения становится обязанной перед другой Стороной с даты направления в ее адрес другой Стороной соответствующей информации и документации (писем, разнарядок, телеграфных и факсимильных сообщений и пр.).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.