Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная заявка для участия в конкурсе






_________________________________________________________________

(наименование конкурса в соответствии с пунктом 1.2. с указанием наименования и № лота)

Почтовый адрес участника размещения заказа____________________.

Указанный конверт вкладывается в другой внешний конверт, который надежно заклеивается и надписывается следующим образом:

 

Внешний конверт:

 

В КОНКУРСНУЮ КОМИССИЮ Управления делами Президента Российской Федерации.

 

КОНКУРСНАЯ ЗАЯВКА для участия в конкурсе

__________________________________________________________________

(наименование конкурса в соответствии с пунктом 1.2. с указанием наименования и № лота)

Указание на конверте наименования участника размещения заказа, почтового адреса, а также других его реквизитов допускается по желанию участника размещения заказа.

6.5. Если внешний конверт не запечатан или не помечен в соответ­ствии с указанными выше требованиями, то Государственный заказчик вправе отклонить конкурсную заявку данного участника размещения заказа.

6.6. Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса (лота). В случае если участник размещения заказа подает более одной конкурсной заявки, то все заявки отклоняются.

6.7. Все документы конкурсной заявки должна быть подписаны руководителем участника размещения заказа или иным лицом, действующим на основании доверенности (доверенность прилагается). Никакие исправления не будут иметь силу, за исключением тех случаев, когда они парафированы лицом, подписывающим конкурсную заявку.

6.8. Участник размещения заказа может изменить или отозвать свою конкурсную заявку в период действия срока подачи конкурсных заявок, установленного Государственным заказчиком (пункт 1.12) данной конкурсной документации. Уведомление об изменении или отзыве конкурсной заявки должно быть подготовлено, запечатано и отправлено участником размещения заказа в адрес Государственного заказчика в соответствии с требованиями настоящей инструкции. На конверте такого уведомления должно быть указано «ОТЗЫВ КОНКУРСНОЙ ЗАЯВКИ» или «ИЗМЕНЕНИЕ КОНКУРСНОЙ ЗАЯВКИ».

6.9. Никакие изменения не вносятся в конкурсные заявки после истечения срока подачи конкурсных заявок.

6.10. Сопроводительная документация и печатная литература (копии документов подтверждающих деловые отношения участника размещения заказа и производителя, описание, материалов), предоставленная на иностранном языке, будет приниматься Государственным заказчиком при условии, что к ним будут прилагаться переводы на русском языке. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод. Не представление перевода считается нарушением требования конкурсной документации, и заявка участника размещения заказа отклоняется от участия в конкурсе.

6.11. Указание неверных или неточных сведений в квалификационной и технической части конкурсной заявки и приложенным к ним документам, может служить основанием для отстранения участника размещения заказа от участия в конкурсе.

6.12. Неполное предоставление документов или предоставление документов с отклонением от установленных в настоящей конкурсной документации форм считается существенным отклонением от требований и условий настоящей конкурсной документации и может служить основанием для отстранения участника размещения заказа от участия в конкурсе.

6.13. Государственный заказчик регистрирует поступившие конкурсные заявки и выдает по требованию лица, представившего конкурсную заявку, расписку о получении конкурсной заявки.

 

7. Присутствие представителей участника размещения заказа
на процедуре вскрытия конвертов

 

7.1. Участники размещения заказа, желающие направить своих представителей на заседание конкурсной комиссии по процедуре вскрытия конвертов, должны не позднее 16.00 час. 24 апреля 2012 года передать Государственному заказчику (по телефону или факсу, указанным в пункте 1.6) список своих представителей. Указанный список должен содержать: фамилии, имена, отчества всех представителей и занимаемые ими должности.

7.2. Представители участника размещения заказа, прибывшие на заседание конкурсной комиссии должны иметь российский паспорт и доверенность руководителя участника размещения заказа. Представители участника размещения заказа обязаны зарегистрироваться в журнале присутствующих на процедуре вскрытия конвертов с конкурсными заявками, тем самым зафиксировав свое присутствие.

7.3. Участники размещения заказа, желающие производить аудио- или видеозапись процедуры вскрытия конвертов, должны за 3 дня до проведения указанной процедуры сообщить Государственному заказчику о своем намерении.

7.4. Проведение аудио- и видеозаписи студийными средствами не допускается.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.