Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма и состав заявки на участие в конкурсе






3.1.1. Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе по форме установленной настоящей документацией, заявка должна содержать сведения и документы, предусмотренные Законом и конкурсной документацией.

3.1.2. Все документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе, должны быть составлены на русском языке. Документы на иностранном языке, входящие в состав заявки должны иметь надлежащим образом заверенный перевод на русский язык.

3.1.3 Участник размещения заказа по своему усмотрению в составе заявки может включить в состав заявки следующие документы:

а) оригинал справки из государственной налоговой инспекции и государственных внебюджетных фондов об отсутствии задолженности по уплате налогов и обязательных платежей в федеральный бюджет и бюджет субъекта Российской Федерации, на территории которого зарегистрирован участник конкурса, государственные внебюджетные фондыразмер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов такого участника по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период, по форме, установленной для участников конкурса, зарегистрированных на территории Российской Федерации и/или осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации;

б) балансовый отчет и отчет о прибылях и убытках за последний завершенный отчетный период, заверенные оригинальной печатью и подписью органов налогового контроля, по форме, установленной законодательством, для представления в органы налогового контроля в случае наличия информации о задолженности;

в) информация о судебных или арбитражных процессах, результатом которых явилось приостановление деятельности участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

г) иные документы, предоставляемые по усмотрению участников.

3.1.4. Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса (лота).

Требования к сведениям, входящим в состав заявки на участие в открытом конкурсе

3.2.1. В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, предоставленных участником размещения заказа в составе заявки, Заказчик отстраняет такого участника размещения заказа от участия в конкурсе на любом этапе его проведения вплоть до заключения контракта, а также отказывается от подписания контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.