Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов






5.1. Стоимость услуг (страховая премия) по настоящему Контракту устанавливается в соответствии с Протоколом согласования цены Контракта в размере

5.2. Оплата страховой премии производится Страхователем в течение 10 банковских дней по предоставленному Страховщиком счету.

Датой уплаты страховой премии считается или день уплаты страховой премии, или день перечисления страховой премии на расчетный счет Страховщика.

5.3. Часть страховой премии за неистекший срок страхования, подлежащая возвра­ту Страхователю при досрочном прекращении Контракта, по заявлению Стра­хователя перечисляется на его расчетный счет.

Ответственность сторон

6.1. Споры по настоящему Контракту разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.2. Ответственность Страхователя:

6.2.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств Страхователь несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.3. Ответственность Страховщика:

6.3.1. В случае нарушения обязательств по настоящему Контракту в части сроков, объема и качества оказания услуг, Страхователь вправе применить к Страховщику неустойку в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, за каждый день просрочки их исполнения.

6.3.2. Уплата Страховщиком неустойки или применение иной формы ответственности не освобождает его от исполнения обязательств по настоящему Контракту

 

Срок действия Контракта и порядок его прекращения

7.1. Настоящий Контракт заключен на срок страхования, указанный в полисе обязательного страхования.

7.2. Контракт прекращается в случаях:

- ликвидации Страховщика;

- ликвидация Страхователя;

- отзыв лицензии у Страховщика на осуществление обязательного страхования.

Прочие условия

8.1. Контракт может быть изменен или до­полнен в соответствии с изменением действующего законодательства и по обоюдному согласию, оформленному в письменном виде. Все изменения и дополнения к ­Контракту, в том числе Приложения, являются его неотъемлемой частью.

8.2. Контракт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон. Оба экземпляра Контракта имеют одинаковую юридическую силу.

Адреса и реквизиты сторон

Страхователь:

  Департамент по охране объектов животного мира Кемеровской области ИНН: 4205143720 КПП: 420501001 ОКПО: 82742855 в ГРКЦ ГУ Банка России по Кемеровской области г. Кемерово БИК: 043207001 л/с 03392004510 Адрес: 650000, г.Кемерово, пр. Кузнецкий, 22а Факс: 36-46-71   _________________ / Степанов П.Г. /      

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.